Как отличить подделку коляски Zippy?

a9133510a05ebae02721625ab97c9d74Каждые родители хотят обеспечить своему ребенку максимальный комфорт и безопасность, поэтому ищут качественную коляску, что легко справится со всеми поставленными задачами. Особой популярностью пользуются коляски Zippy, что характеризуются безупречным качеством. Далее более подробно рассмотрим, как отличить подделку Zippy от оригинала.

На что стоит обратить внимание?

— В первую очередь стоит обращать внимание на внешний вид коляски, что сразу сильно выделяется из серой массы. Все коляски имеют непревзойденный стильный вид.

— После этого учитываем вес коляски, который не должен превышать 12 кг. При этом подделка весит намного больше около 15 кг.

— После этого учитываем функциональные возможности люльки. Производитель предлагает съемную конструкцию, что можно использовать отдельно от коляски в качестве удобной качели.

— Люлька имеет большие размеры и большое внутреннее пространство, что позволяет в комфортных условиях перевозить ребенка.

— Также люлька имеет специальный защитный козырек, который легко снимается. Такой козырек защищает ребенка от негативного влияния факторов внешней среды таких, как дождь и снег.

— Саму коляску можно легко сложить в удобную переносную конструкцию, которую можно легко перевозить в автомобиле или хранить в квартире. При этом в сложенном виде коляска занимает мало места.

— Обязательно на каждую коляску дается гарантийный талон сроком на два года от производителя. На это нужно обратить особое внимание.

Также по теме:  Почему дети любят каникулы?

— На выбор для покупателей доступны три модели колясок, которые имеют различные функциональные возможности.

— Обращаем внимание на материалы коляски. В подделках используют обычную ткань. Оригинальный вариант имеет специальный материал, что характеризуется устойчивостью к негативному воздействию факторов внешней среды.

— В оригинальных моделях для колес используется легкосплавный алюминий черного цвета, что придает коляске элегантный внешний вид. При этом в подделке используются обычные тяжелые колеса.

— Подделка имеет только один вариант модели.

— Кроме того, на подделку не дается сертификат качества и гарантийный срок от производителя.

— Достаточно часто в поддельных колясках в первую очередь выходит из строя шасси уже через пару недель эксплуатации.

— Обязательно нужно покупать коляски Zippy только в специализированных магазинах, имеющих сертификаты качества.

Голосуй звездами за статью!