Как отличить подделку Йодомарина?

1364495715472-e1429350713273Для того, чтобы избежать дефицита йода в организме, а также проблем со щитовидной железой необходимо принимать специальные препараты такие, как Йодомарин. Кроме того, данный препарат также рекомендован во время беременности, чтобы обеспечить правильное и нормальное развитие плода. При этом популярный препарат достаточно часто подделывают, поэтому нужно быть внимательным при осуществлении покупки. Далее более подробно рассмотрим, как отличить подделку Йодомарина от оригинала.

На что стоит обратить внимание?

— В первую очередь любой лекарственный препарат обязательно нужно покупать только в аптеке. При этом нужно выбирать только ведущие аптеки, что пользуются популярностью среди покупателей.

— Йодомарин обязательно имеет бумажную упаковку, на которой можно найти сведения о стране производителя и состав препарата.

— Кроме того, производитель также на упаковке размещает защитную голограмму, что позволяет установить оригинальность препарата и отличить его от подделок.

— Также для защиты используют специальный код, который размещают на бумажной упаковке препарата особым методом. Другими словами код можно нащупать руками, который также предназначен для людей с ограниченными возможностями, которые не могут прочитать название обычным способом.

— Кроме того, стоит обратить внимание на состояние самой упаковки, которая должна быть целой и без видимых повреждений. Это означает, что препарат транспортировали и хранили в правильных условиях.

— Обязательно каждая упаковка должна иметь подробную инструкцию от производителя. Кроме того, обращаем внимание на дату изготовления, чтобы купить качественный препарат.

Также по теме:  Как отличить подделку dualshock 3?
Голосуй звездами за статью!