Как открыть домофон Keyman без ключа?

kmnУ каждого жителя многоэтажного дома может возникнуть потребность в открытии двери в подъезд без ключа. В этом случае нужно знать особенности защитной системы. Поэтому дальше попробуем рассмотреть детальнее, как открыть домофон Кейман без ключа.

Специальные коды.

Как известно, каждая компания для своей продукции использует специальную систему защиты, которая состоит из кодов. Они позволяют открывать двери без ключей. При этом систему кодирования также очень легко изменить, если иметь доступ к устройству. Этим в основном занимаются компании, которые проводят установку защитных систем. Так что можно попробовать использовать заводские настройки для открытия системы:

— Вызов – 100 — вызов — 789 — звуковой сигнал — 123456 — вызов — 8.

— Вызов — 170862 — звуковой сигнал — 0.

Это универсальная система кодирования, которая не всегда может справиться со всеми моделями домофонов. Если возникает вопрос: как открыть домофон Keyman Pro без ключа? Нужно попробовать другие доступные способы, о которых мы поговорим далее.

Универсальная отмычка.

Также существуют универсальные приспособления, позволяющие открывать различные системы защиты. При этом они не всегда дают возможность открыть дверь без ключа. Такие приспособления имеют специальную систему, позволяющую считывать и запоминать всю необходимую информацию непосредственно с домофона.

Идентификатор или магнитный ключ можно использовать для открытия различных защитных систем только на законных основаниях. В противном случае незаконное проникновение наказывается законом.

Также по теме:  Как покрасить тюль в домашних условиях?

Вот мы попытались дать ответ на вопрос: как открыть Keyman без ключа? Нужно просто воспользоваться кодами от производителя. В противном случае нужно обращаться к профессионалам в данной сфере.

Голосуй звездами за статью!