Как открыть домофон Форвард без ключа?

forvard-mv1Домофоны относятся к надежным и долговечным системам защиты, поэтому широко используются в зданиях различного типа. При этом может возникнуть потребность попасть в дом без ключа. Далее попробуем ответить на вопрос: как открыть домофон Форвард без ключа?

Особенности домофонов Форвард.

Корпус устройства изготовлен из качественного металла, который не боится механических повреждений и негативного воздействия факторов внешней среды. Поэтому такие системы отлично справляются со всеми поставленными задачами. Кроме того, некоторые модели также могут иметь встроенную камеру, которая позволяет увидеть лицо пользователя. Для того, чтобы открыть домофон Форвард МВ без ключа необходимо узнать специальные коды, которые разрабатывались непосредственно производителем еще на заводе. Если не проводились изменения шифров, то удастся зайти в здание без ключа.

Код доступа.

Как уже говорилось выше нужно узнать специальные коды. При этом рекомендуется ввести новый ключ в систему. Для этого выполняем простые действия:

— 77395201 — * — 0 — * — новый ключ — ** — ##.

Чтобы ответить на вопрос: как открыть домофон Forvard без ключа, стоит попробовать воспользоваться тремя комбинациями кодов:

— 123 — * — 2427101.

— К + 1234.

— 2427101.

Кроме того, всегда можно воспользоваться универсальным ключом, чтобы

открыть форвард без ключа. Ключ можно заказать в специализированной компании.

Также по теме:  Что чаще всего ломается в стиральных машинах Samsung?
Голосуй звездами за статью!