Как открыть домофон Визит без ключа?

1455018518_blok-vizova-domofonaСегодня большинство жителей многоквартирных домов пытаются обеспечить максимальную защиту своим домам, поэтому выбирают все доступные системы защиты. Особой популярностью пользуются домофоны Визит через надежность, прочность и доступность. При этом может возникнуть необходимость зайти в подъезд без специального ключа. Далее более подробно рассмотрим вопрос: как открыть домофон Vizit без ключа?

Особенности домофонов Vizit.

В первую очередь стоит выделить отличную устойчивость, как к низким, так и повышенным температурам. Также корпус изготовлен из прочной и надежной стали, которая не боится негативного влияния факторов внешней среды. Все это и больше делает домофоны Vizit популярными и востребованными в наше время.

При необходимости можно выбрать модели, которые могут дополнительно обеспечить видеонаблюдение. Все зависит от конкретной модели и потребностей пользователей. При этом может возникнуть вопрос: как открыть домофон Визит без ключа?

Коды для открытия домофона Vizit без ключа.

Каждый производитель систем защиты для того, чтобы обеспечить доступ к устройствам техническому персоналу используют специальную систему кодирования. Это делается для того, чтобы технический персонал смог попасть в подъезд без ключа. При этом компании, которые проводят установку и настройку домофонов могут изменить секретные коды. В этом случае возможно попасть в здание без специальных ключей.

Получить ответ на вопрос: как открыть домофон без ключа Визит видео, которое можно найти в интернет сети.

Также по теме:  Как выбрать гладильную доску?

Если не было изменено заводских настроек, то нужно попробовать следующие коды для открытия:

— * # 423 12 # 345;

— * # 423 0 # 345;

— 67 # 890.

Также может возникнуть вопрос: как открыть дверь Визит без ключа с помощью сервисного меню. Далее более подробно ответим на этот актуальный вопрос.

Сервисное меню.

Для обеспечения доступа стоит проводить все необходимые настройки системы. Можно изменять пароли, заходить без ключа и проводить другие настройки устройства. В большинстве случаев достаточно нажать # 999 для того, чтобы попасть в сервисные настройки.

После этого стоит нажать специальный код 1234, дождавшись звукового сигнала. Если не удалось дать ответ на вопрос: как открыть Визит без ключа, то можно попробовать другие комбинации.

Для входа в сервисные настройки стоит попробовать набрать: 9999, 11639, 0000, 6767, 3535.

После входа в сервисное меню нужно попробовать следующие варианты:

— Для того, чтобы открыть дверь рекомендуется набрать — 2 — гудок — # — 3535.

— Чтобы произвести настройку ключей для системы нужно нажать -3.

— Для удаления чипов с памяти нужно нажать — 4.

В сервисных настройках можно менять пароли. Для этого нужно одновременно позвонить с двух сторон системы. Нужно, чтобы один человек осуществил вызов и зашел в сервисное меню. Второй должен из квартиры снять трубку и нажать шесть раз на кнопку вызова. После этого можно изменять код для системы.

Также по теме:  Как удалить жирные пятна с разных поверхностей?

Если удалось найти ответ на вопрос: каким кодом открыть домофон vizit без ключа, то всегда можно обратиться к специалистам, которые проводили установку и настройку системы.

Голосуй звездами за статью!