Как оригинально поздравить парня с днем рождения?

35d8103fa73b7a42f4981-500x332Часто за столом именинника можно наблюдать такую картину, как гость, которому дано поздравительное слово, не придумав ничего более оригинального, произносит традиционные слова. Ну что ж, кто-то тщательно готовит праздничную речь, а кто-то « выкручивается» на месте, сочиняя на ходу поздравление. Особенно это касается молодых людей. Замечено, что девушки более продуманно подходят к этому вопросу и проявляют изобретательность, дабы порадовать парня-именинника и удивить присутствующих гостей.

Поздравления парню на день рождения должны быть оригинальными и запоминающимися. Например, в качестве необычного подарка для именинника-сладкоежки может служить торт, выполненный в виде автомобиля-иномарки или футбольного поля. Прикольные футболки с соответствующими надписями порадуют любителей выделиться из толпы. Брендовая парфюмерия, кальян, декоративное холодное оружие (сабли, ножи, мечи), разнообразные современные гаджеты также станут отличным подарком. Вариантов здесь может быть множество, главное не переусердствовать в своих стараниях, чтобы слишком дорогим подарком не смутить именинника. Впрочем, у молодежи принято узнавать заранее желаемый подарок на день рождения и делать подарки в складчину, что значительно облегчает финансовый вопрос при выборе подарка.

Словесные поздравления парню на день рождения рекомендуется подбирать таким образом, чтобы не обидеть их содержанием самого именинника и присутствующих за столом гостей, хотя тут всё зависит от собравшейся компании. Поздравительные стихи с юмористическим уклоном, красиво оформленные плакаты, оригинально упакованный подарок принесут положительные эмоции и надолго запомнятся парню.

Также по теме:  Как провести день рождения мальчику 7 лет?

Теплая дружеская атмосфера за столом станет лучшим подарком, подчеркивая чистоту и искренность отношений между собравшимися гостями и именинником.

Голосуй звездами за статью!