Как оригинально пожелать спокойной ночи девушке?

пожелать спокойной ночи девушкеСейчас есть множество способов сделать своему любимому человеку приятно. Ведь девушки любят ушами, именно поэтому, нужно подходить к этому делу серьезно. Одним из способов являются — оригинальные смски спокойной ночи. Различные смс – сообщения, являются вниманием, которое очень сильно любят девушки. Здесь все будет зависеть от вашей фантазии. Вот, пример нескольких оригинальных пожеланий:

— Пусть ночью к тебе зайчик придет — добрых снов принесет. Что б на утро ты расцвела, и новое счастье мне принесла.

— Если ты ещё не спишь, то делай это быстрей, малыш. Снов добрых тебе желаю и не на миг тебя не забываю.

— Котик мой любимый, спи скорей. Приятных снов тебе желать, хочу я изо дня в день. Что бы каждый сон хороший сбывался скорей.

— Сладко глазки закрывай, приснюсь во сне тебе. Встречай!

Разным девушкам, нравятся разные пожелания. Вы так же можете использовать смешные пожелания. Этим вы не только сделаете девушке приятно, но и заставите её улыбнуться. Именно эту улыбку вы получите завтра при встрече с ней. Вот – пример нескольких таких пожеланий:

— Я сладких снов тебе желаю, Словно сахар чашке чая. Этой ночью я приду и немножко счастья принесу.

— Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды — прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг я подумал….где же, блин, моя крыша?

Также по теме:  Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Девушки очень ценят внимание. Если вы будете проявлять его постоянно – то вашей любви не будет предела. Как мы все знаем, девушки — очень любят цветы. Но бывают различные ситуации, к примеру вы уехали в командировку и не можете встретиться с девушкой лично. Здесь вам поможет курьер, который сможет доставить цветы вашей любимой девушке. Он может доставить их в любое время. Именно здесь будет шикарно выбрать позднее время, когда ваш ангел уже будет ложиться спать. Для нее будет казаться, что день уже подошел к концу. И тут такой неожиданный сюрприз.

К шикарному букету цветов вы можете приложить записку, в которой вы напишите, как сильно её любите. В ней может быть текст разного содержания. Все зависит на какой стадии находятся ваши отношения. Приведем пару примеров текста, который может быть написан в записке:

— Этот шикарный букет для тебя, мой ласковый зайчик. Пусть он согревает тебя каждое утро, пока меня нет рядом.

— Пусть этот прекрасный букет, будет дарить тебе улыбку… когда первые лучики солнца постучатся тебе в окошко.

Ещё одним способом пожелания спокойной ночи – является открытка. Её вы можете купить или сделать своими руками. Самое главное написать все откровенно, и в скором времени ждите результата. Девушке будет очень приятно читать про ваши чувства. Открытка так же может быть и музыкальная, с различными песнями или мелодиями. Сейчас, можно даже записать, любимую песню вашей девушки. Открывая её, ваша девушка будет вспоминать о вас, что придаст хороший фундамент вашим отношениям.

Также по теме:  Какие цветы подарить девушке раку?

Не стоит забывать про плюшевые игрушки. Их, некоторые девушки, любят больше, чем цветы. Это может быть, как маленький мишка, так и большой слон. С маленьким медведем вашему ангелу будет удобно спать. Все зависит от предпочтения девушки. Многие девушки любят спать с ними, и вспоминать вас. Самое главное это – эффект неожиданности. Придите к ней вечером с подарком и пожелайте спокойной ночи. Это будет очень даже оригинально.

Это лишь часть оригинальных пожеланий. Вы можете использовать их и быть уверенным, что девушка это оценит. Ведь все мы знаем:

            —мужчина любит глазами, а женщина ушами.

            Делайте больше приятного своим любимым девушкам, и они ответят вам тем же….

Голосуй звездами за статью!