Как оригинально выйти замуж? Свадебные туры.

wedding_2101_5День торжественного бракосочетания – поистине запоминающееся событие не только для пары, решившей связать себя узами, но и для всех гостей. Свадьба, конечно, дело довольно утомительное, и хочется после пышного торжества провести время вместе с любимым человек, где-то в отдаленном, возможно райском уголке, нашей планеты.

Сейчас осуществить свои мечты, не составит не каких проблем, главное знать какой свадебный тур вы хотите, а они бывают нескольких типов, и взять с собой все необходимые документы. Такое путешествие можно спланировать самостоятельно, но лучше отдать это в руки профессионалов. В нашем туристическом агентстве вам помогут определиться с выбором. А чтобы он не стал для вас сложным, необходимо разобраться, какие же бывают свадебные туры, и нюансы их планирования.

Медовый месяц за границей

Этот вариант наиболее популярен у молодоженов. Вы заключаете брак в своей родной стране, в кругу близких друзей и родственников, а уже на следующий день, отправляетесь в медовый месяц, который проведете в выбранной стране. Наше туристическое агентство имеет в своем арсенале широкий выбор стран и направлений, где в зависимости от сезона, вам будет максимально комфортно проводить свой отдых. Туры для молодоженов на медовый месяц – это разнообразные скидки от отелей и перевозчиков, комплименты в номер и незабываемый ужин при свечах в день приезда. Главным условием остается: наличие свидетельства о заключении брака с момента, которого прошло не более 6 месяцев, в некоторых случаях ограничивается тремя.

Также по теме:  Какие бокалы разбивают на свадьбе?

Символическое бракосочетание

Если вы хотите не просто провести медовый месяц, а сделать его ярким и незабываемым, в этом вам помогут символические свадьбы, которые проводят практически на каждом курорте. Выбирая свадьбу за границей такого плана, вам обязательно необходимо уточнить это при покупке тура, тогда все услуги можно будет оплатить сразу на месте, а во время отдыха просто наслаждаться вниманием окружающих. Здесь все практически так же, как и в обычной свадьбе. Только банкетный зал заменен на белоснежный песчаный пляж, на фоне которого волнуется вместе с вами бескрайнее Карибское или Средиземное море, а быть может один из океанов. Все зависит от вашего выбора. Вместо привычных родственников, вас будут окружать местные жители, одетые в национальные костюмы. Церемония проводится на английском языке, по желанию можно взять переводчика. После бракосочетания вы получаете символическое свидетельство и некоторые бонусы от отеля. Такую свадьбу можно сделать и под водой, и в горах. Да где угодно, все зависит от того, насколько бурная фантазия у молодоженов. Другие подробности церемоний бракосочетания на Мальдивах читайте на сайте happytravel.ru. Там подробно написано о том что конкретно будет происходить в саму церемонию бракосочетания, а также что нужно знать новобрачным.

Официальное бракосочетание за границей

Такой вариант наиболее сложный, долгий по подготовке, но однозначно незабываем. Самое первое и наиболее важное, это необходимый пакет документов. Он должен быть собран в полном объеме, иначе могут возникнуть проблемы, которые никому не нужны. Итак, необходимый пакет документов для регистрации брака за границей:

Также по теме:  Как на свадьбе продавать торт?

• Паспорта жениха и невесты, как внутренний, так и заграничный.

• Свидетельства о рождении для обоих.

• Если были разведены, то необходимо представить документ, подтверждающий этот факт.

• Если кто-либо является вдовцом, необходим подтверждающий документ.

• При смене фамилии (если это происходило, документ, подтверждающий этот факт).

• Возможно, попросят некоторые дополнительные справки.

В каждой стране свои порядки, когда определитесь где именно вы хотите сыграть свою свадьбу, можно будет более подробно узнавать обо всех нюансах.

Лучшие страны для свадьбы за границей

Туры на медовый месяц пользуются большой популярностью по следующим направлениям:

• Кипр.

• Рим.

• Прага.

• Сейшелы.

• Мальдивы.

• Доминикана.

• Индия.

• Куба.

В принципе, список может быть бесконечным, многое зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. В одном можете быть уверены на 100%, свадьба за границей, будет очень ярким началом вашей семейной жизни.

Голосуй звездами за статью!