Как организовать корпоратив в офисе?

untitledХорошо спланированный и организованный корпоратив — дает возможность лучше сплотить команду вокруг общих интересов, найти новые точки соприкосновения. Существует достаточно много поводов, чтобы собраться вместе в дружеской веселой офисной компании. Например, это может быть Новогодняя вечеринка или День рождения компании. Организация корпоративов в Москве поможет вам легко и без проблем справиться с этой задачей.

Праздничные закуски.

Конечно, просто невозможно представить себе вечеринку без праздничных закусок и напитков. Поэтому об этом необходимо позаботиться в первую очередь. Для большого количества людей можно организовать фуршет, где каждый сможет выбрать для себя что-то вкусное. Для маленького коллектива не более десяти человек можно организовать праздничный стол. Количество и качество закусок будет зависеть от бюджета вечеринки. Здесь есть два варианта выхода: либо попросить каждого сотрудника принести, что-то вкусненькое из дома или пригласить настоящих профессионалов, которые за пару часов организуют настоящий праздник, учитывая все пожелания заказчика.

Комплименты в подарках.

В предпраздничной суете часто не хватает времени приготовить что-то интересное и оригинальное. Вместо праздничных подарков можно пожелать коллегам несколько теплых и приятных слов. Это можно преподнести весьма оригинальным способом. Для этого на небольших листочках необходимо написать пожелания каждому сотруднику и бросить их в ящик. Во время праздничной вечеринки каждый будет вытаскивать бумажный сверток, и читать свои поздравления.

Украшение офиса.

Чтобы создать праздничную атмосферу рекомендуется украсить офис в соответствии с тематикой праздника. Если это Новый Год, то можно поставить елку, украшенную красивыми игрушками и гирляндами, на окна наклеить снежинка и по периметру помещения развесить красивые новогодние украшения. Вечеринка в честь Дня рождения требует большое количество шариков, разноцветных лент, живых цветов и украшений. Завершить праздничную вечеринку поможет грандиозный фейерверк.

Также по теме:  Как правильно выбрать цветы?

Организация вечеринки.

Если помещение офиса является достаточно просторным, то непосредственно в нем можно устроить корпоративную вечеринку. Для этого нужно правильно организовать пространство, чтобы было достаточно места для закусок, а также площадка для развлекательной программы. Обязательно, чтобы развлечь коллектив необходимо организовать музыкальное сопровождение, а еще лучше — интересные конкурсы и задания. Здесь снова можно пригласить профессионалов, которые проведут праздничный вечер, а можно попробовать сделать все самому.

Голосуй звездами за статью!