Как одеться на вечеринку полной девушке?

imagesДля многих женщин может стать серьезной проблемой вопрос выбора одежды, если внешность и фигура далеки от модельных параметров. Однако это вовсе не означает, что девушка с пышными формами не может выглядеть в одежде красиво и привлекательно. Высококачественная женская одежда большого размера станет лучшим вариантом для вечеринки или свидания. Чтобы правильно подобрать одежду для особого случая нужно придерживаться простых рекомендаций.

  1. Обязательно следует помнить, что любая одежда должна выгодно подчеркивать все достоинства фигуры и скрывать ее мелкие недостатки. Поэтому перед тем, как выбирать одежду рекомендуется критически оценить свою фигуру и выделить проблемные зоны, которые следует скрыть с помощью правильной одежды. Например, нельзя надевать обтягивающего покроя брюки при полных и широких бедрах. Такая модель искусственно нарушает правильные пропорции фигуры.
  2. Среди материалов следует отдавать предпочтение эластичным и легким вариантам, которые не обтягивают тело. С непрозрачных и плотных тканей следует выбирать юбки и брюки. Рекомендуется отказаться от струящихся, блестящих, рельефных и слишком мягких тканей, которые визуально полнят фигуру. Недорогие платья больших размеров спокойных темных цветов из плотной ткани станут отличным вариантом для вечеринки.
  3. Категорически запрещенный полным девушкам тонкий эластичный трикотаж, который способен подчеркивать складочки и мелкие недостатки на фигуре. Фасоны с продольными линиями, которые сформированы планками, складками, кантами или бейками отлично подойдут для полной фигуры.
  4. Ошибочным является утверждение, что широкие бесформенные вещи скрывают недостатки фигуры. На самом деле, такая одежда наоборот расширяет и увеличивает любую девушку. Рекомендуется выбирать одежду только по размеру приталенного силуэта с акцентом на линии талии. Чтобы подчеркнуть пропорциональность фигуры и сбалансировать силуэт рекомендуется использовать различные пояса и декоративные элементы в области талии.
  5. Для полной фигуры оптимальным вариантом станет юбка, зауженная к низу, красивого оттенка блузка с V-образным вырезом, дополнена нарядным женским пиджаком для полных фигур. Для этого образа нужно выбирать обувь только на высоких каблуках, чтобы визуально уменьшить и вытянуть фигуру полной девушки.
Также по теме:  С чем носить блузку?
Голосуй звездами за статью!