Как обидеть мужчину рака?

1500653_largeОбида является одной из сильных эмоций, что проявляется у человека. Обиды часто разрушают межличностные взаимоотношения и даже корежат судьбы людей. Ключевые причины человеческих обид и их разрушительная сила у разных знаков Зодиака сильно различается. У некоторых обида – это быстрый, у некоторых – длительный процесс. Что касается Раков, то они самые обидчивые из всех знаков.

Что значит обида для Рака?

Раки предпочитают все воспринимать достаточно остро, склонны преувеличивать и драматизировать, и даже малозначимое критическое замечание в их сторону способно доводить таких мужчин до отчаяния. Что касается примирения с парнем-Раком, то женщине на это просто необходимо идти. При этом важно проявить искренность, потому что представители знака Рак на интуитивном уровне умеют распознавать обман. Если женщина искренне извинится перед таким парнем, расскажет о собственных страданиях и переживаниях касательно произошедшей ситуации, да ещё и докажет собственную любовь к обиженному, то вполне вероятно, что с Раком в будущем будут теплые отношения. Это связано с тем, что представители данного созвездия являются чувствительными и достаточно сентиментальными личностями.

Если ждать примирения от представителя знака Рак, то вероятнее всего, ничего не поменяется. Если после скандала Рак впал в затяжную депрессию, а после этого вышел из неё, то он уже будет не в силе что-либо прощать. Обиженные мужчины-Раки – это достаточно коварные и мстительные люди, которые обиду запоминают надолго. При этом они могут периодически страдать от обид и жалеть самого себя. Мстить представители данного знака будут осознанно, потому что это считается типичной защитной реакцией Раков. После длительного размышления касательно ответной реакции, парни-Раки воспользуются нею.

Также по теме:  Как привлечь парня по смс?

Можно ли обидеть мужчину-Рака?

Раки являются обидчивыми личностями, и обидеть их достаточно легко. Обиженные Раки коварны, мстительны и все равно —сентиментальны. Каждая нелепая шутка или неудачно произнесенное высказывание со стороны женщины может сильно задеть представителя данного знака. Даже интонация в процессе разговора либо молчание может стать поводом возникновения огромных проблем для мужчины-Рака. Объяснять и доказывать такому партнеру собственную правоту будет бесполезно. Он не способен понимать строжайшую логику разума.

Голосуй звездами за статью!