Как носить угги с юбкой?

s-chem-nosit-uggyУгги — это сапоги, которые созданы на основе натуральных материалов, а именно с кожи и меха овец. Данный вид обуви был разработан и внедрен в массовое производство в Австралии. Сегодня угги пользуются невероятной популярностью среди современных дизайнеров и модников по всему миру через свои уникальные эксплуатационные характеристики. Интернет-магазин ougi.ru предлагает широкий ассортимент качественных оригинальных UGG Australia на любой вкус и кошелек.

Как правильно сочетать угги с юбкой?

Как известно угги относятся к зимнему виду обуви, при этом современные модники научились сочетать их с летней одеждой и аксессуарами, а также носить в любое время года. Это делает угги универсальным видом обуви, которая идеально подходит каждому, независимо от возраста и пола. При этом чтобы правильно подобрать угги к юбке, нужно отталкиваться от создания нужного модного образа. Далее остановимся на нескольких вариантах модных сочетаний.

— Для ежедневного ношения в осенне-зимний период угги рекомендуется сочетать с теплой и комфортной одеждой. Угги относятся в первую очередь к спортивному и комфортному типу обуви, поэтому рекомендуется в этом направлении выбирать одежду и аксессуары. Например, идеальным дополнение к уггам станет средней длины или длинная юбка из трикотажа, вискозы или шерсти. Дополнить общий образ можно коротенькой курточкой, длинным пальто или меховой жилеткой. С помощью ярких аксессуаров можно расставить нужные акценты в модном ежедневном образе.

Также по теме:  Тимберленды: мужские зимние ботинки номер один в мире.

— Для романтической встречи или вечера нужно особенно тщательно подбирать наряды и аксессуары к уггам. Например, чтобы создать нежный и романтический образ рекомендуется выбирать юбки из легких материалов средней длины. Это может быть фатин или шифон. Лучшим вариантом будет юбка до колен пышного фасона, которую можно дополнить блузкой и уггами нежных оттенков и цветов. Завершат и дополнят образ красивые аксессуары.

— Угги можно одеть на учебу или работу, если вам позволяет дресс-код. При этом рекомендуется выбирать сдержанные модели темных оттенков и цветов, например, черные или коричневые угги. Так же нужно выбирать к ним юбку сдержанного фасона и насыщенного темного цвета, которая может быть длинной или средней длины. Дополнить офисный стиль можно блузкой из легких материалов светлых оттенков и цветов.

Голосуй звездами за статью!