Как на Nokia Lumia установить звонок?

Nokia-Lumia-830-hero1-jpgСейчас смартфоны Nokia Lumia, которые выпускаются в Финляндии, пользуются все большей популярностью среди покупателей. Но бывает скучно слушать унылые звонки в смартфоне. По этой причине, мы попытаемся дать вам пошаговую инструкцию по установке вашей любимой мелодии вместо надоевших зуммеров на входящие звонки. Данная инструкция предназначена для установки полюбившейся мелодии на входящие в смартфоны Nokia Lumia, работающие с использованием таких операционных систем, как Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1. Мы научим вас установить желаемые мелодии на такие модификации смартфонов Nokia Lumia: от 520 до 1520.

  • 1 шаг: для того, чтобы установить полюбившуюся вам мелодию на смартфон Nokia Lumia вам потребуется воспользоваться специальным приложением под названием Создатель Мелодий, которое размещено в вашем смартфоне, поэтому, вам не придется его скачивать заново. В том случае, если указанное приложение оказалось удаленным, вам нужно зайти в магазин для приложений где и загрузить его на смартфон бесплатно.
  • 2 шаг: надо открыть указанное выше  приложение  и произвести нажатие на надпись выбрать композицию, расположенную в нижней части экрана. Вашему взору откроется перечень всех музыкальных отрывков, которые доступны вашему смартфону (в т.ч. те, что размещены на флешке).
  • 3 шаг: теперь осталось выбрать любимую мелодию. Путем нажатия на надпись с названием полюбившейся музыки прослушиваем и выбираем ту часть мелодии, которую вы желаете установить вместо звонка. Нужно передвинуть указатель и прослушать музыку.
  • 4 шаг: если выбранная мелодия вас устраивает, нужно установмть галочку на надпись Установить как мелодию звонка и сохранить любимую музыку.
Также по теме:  Почему айфон не включается?

Аналогично, можем установить мелодию и на СМС, для этого следует опять зайти в меню настроек, где выбрать надпись уведомления + действия. Примерно в самом низу списка находим надпись Сообщения.  Заходим в сообщения, где пред нашим взором предстанет несколько надписей,  одна из которых Звук уведомления. Нам нужно выбрать по умолчанию.

Теперь осталось выбрать любимую мелодию как указано выше, а именно: путем нажатия на надпись с названием полюбившейся музыки прослушиваем и выбираем ту часть мелодии, которую вы желаете установить вместо звонка. Нужно передвинуть указатель и прослушать музыку. Если выбранная мелодия вас устраивает, нужно установить галочку на надпись Установить как мелодию звонка и сохранить любимую музыку.

 

Голосуй звездами за статью!