Как на htc обновить Андроид?

03Разработчики программного обеспечения для Android постоянно работают над его обновлением, что позволяет пользователям получать истинное наслаждение от улучшения работы многих функций смартфона. Разработаны новые красочные приложения к Google, имеющие современный дизайн, который дает возможность обеспечить хорошо организованную и с первого взгляда понятную последовательность действий на любых смартфонах НТС, на базе Android. С новыми возможностями можно ознакомиться на обновленном экране в разделе Последние запущенные приложения либо на панели Уведомления.

В новых версиях вам дается выбор приложений, от которых вам бы хотелось получать обновленные сведения. Это дает возможность ограничения вами количества желаемых уведомлений, которые отображаются на экране блокировки.

В ранних версиях Android после того, как совершался перезапуск смартфона, пропадали все сведения о приложениях, которые недавно открывались. В последних версиях, после проведенной перезагрузки сведения останутся в разделе ‍Последние запущенные приложения.

Новые обновления вы можете загрузить самостоятельно, зайдя в Настройки, далее выбрав команду О телефоне, потом Обновление ПО. Начинается Проверка.

Обновлять Android лучше через Wi-Fi.

После окончания процесса проверки, выбираем Установить сейчас. Начинается установка. Загрузка обновления длится примерно 14 минут, самообновление – 12 минут.

В новых обновленных версиях Android значительно упростились функции Beam, поскольку стало пунктом среди меню отправления. Данное новшество позволяет с удобством производить отправку данных, на другое, совместимое с вашим смартфоном устройство.

Также по теме:  HTC Rhyme s510b - обзор телефона

В меню Настройки появляется огромное количество новых параметров. Чтобы можно было их быстро найти, нужно использовать в меню Настройки  вновь добавленную строку для поиска.

Новые обновления дадут возможность пользоваться различными настройками, к примеру, можно настроить ваш смартфон на то, чтобы экран разблокировался лишь обнаруживая ваше лицо. Также для проведения разблокировки можно настроить и другое также надежное приспособление, к примеру, Bluetooth, который используется вашим автомобилем. Кроме того, всегда можно обратиться за помощью к профессионалам, которые помогут решить все поставленные задачи.

 

Голосуй звездами за статью!