Как на телефон HTC скачать игры?

 Трудно представить себе современного человека без мобильного телефона, а тем более молодого. Среди молодежи особой популярностью пользуются 2 серии смартфонов, построенных на основе OS Android, которые выпускает корпорация HTC, это и Desire. На сегодня разработано 13 модификаций смартфонов серии Desire и 2 модели серии Wildfire, а именно: Wildfire и Wildfire S. Корпорация HTC входит в организацию ОНР – объединение производственников мобильной техники. ОНР занимается популяризацией на рынке мобильной техники операционной системы Android.

Специально для модификаций смартфонов данной системы разрабатывается программное обеспечение и разнообразные игры, без которых невозможно представить современный мобильный телефон. Ведь наличие разнообразных захватывающих игр, является одной из привлекательных черт современных смартфонов, выпускаемых корпорацией НТС.

Как программное обеспечение, так и игры проходят тестирование на эмуляторе, а также на устройствах, предназначенных для их использования.

Однако, следует учитывать то обстоятельство, что на сегодняшний день выпущено много разновидностей мобильных телефонов, а также, планшетов, использующих операционную систему Android, которые отличаются друг от друга как по системам видеоадаптеров и процессоров, так и по программам комплектации сердцевины Android. Поэтому, дать гарантию, что на приобретенном вами устройстве можно будет использовать любое приложение, нельзя.

Мы предложим вашему вниманию алгоритм скачивания игр, которые являются совместимыми с указанными выше, пользующимися популярностью, коммуникаторами.

Для начала, необходимо загрузить файлы, имеющие расширение арк, которые являются аналогом установочных файлов exe в Windows. Загружается арк-файл в какую-либо папку на ваш смартфон (в память или на карту microSD) через кабель или же прямо скачивается с интернета.

Также по теме:  Как на htc перенести контакты?

После этого находим в Google Play менеджер для файлов (проводник) для HTC и инсталлируем его в телефон. Самые популярные проводники — ES Проводник, ASTRO  и Xplore.

Находим в списке программ встроенный Диспетчер файлов, которым оснащены все смартфона бренда НТС, которые выпускаются, после  Android 4.4.3.

Загрузив арк-файл, необходимо зайти Настройки, нажав последовательно кнопку Меню и Настройка. Выбираем пункт Безопасность, на который устанавливаем метку Неизвестные источники.

В менеджере файлов следует перейти в папку, в которой находится приложение или игра, подлежащая установке. Нажимаем один раз на арк-файл и затем выбираем команду Проверить и установить. Другой вариант – задерживаете палец, открывается меню, выбираем команду Установить.

 

Голосуй звездами за статью!