Как на свидании платить за счет?

Z647G5X0Первое свидание очень важно, как для парня, так и для девушки. От того, как оно пройдет, будет зависеть дальнейшее развитие отношений. В большинстве случаев ребята считают, что они обязательно должны заплатить на свидании, и нужно дать им такую ​​возможность проявить свою галантность. Далее более подробно рассмотрим возможные варианты развития событий на свиданиях.

 Первое свидание: предложение заплатить.

Как уже говорилось выше, в большинстве случаев мужчины стремятся проявить свое рыцарство, поэтому платят за счет на первом свидании. При этом девушке все же рекомендуется предложить разделить счет пополам, или, по крайней мере, оставить чаевые. Также нужно наблюдать за реакцией мужчины, если он откажется, то не стоит настаивать на своем.

 Второе и третье свидание: попытка заплатить хоть за что-то на свидании.

На втором свидание мужчина уже может быть не таким любезным и галантным, как на первом. Все зависит от характера человека и его личных качеств. Если мужчина щедрая натура и чувствует к девушке большую симпатию, то конечно он будет платить за счета и покупать подарки. В противном случае можно встретить скрягу и корыстного человека, который будет платить только в том случае, когда получит что-то взамен. Поэтому не стоит много думать, а просто нужно предложить заплатить за свою часть счета.

 Четвертое и последующие свидания: платите за свидание.

На следующих свиданиях опять-таки, рекомендуется делать попытки заплатить за что-то. Нужно показать мужчине, что он вам действительно нравитесь, и вы встречаетесь с ним не из-за денег. В этом случае нужно быть упорным и заплатить за свою часть счета. Мужчина обязательно оценит ваш поступок по достоинству.

Также по теме:  Что подарить девушке на первом свидании?

Предостережение.

Невозможно предсказать, как тот или иной человек поведет себя на свидании. Каждый человек индивидуален и действует по-своему в разных ситуациях. Одни мужчины постоянно платят за своих любимых женщин. Другие считают, что каждый должен платить за себя. Иными словами, одним женщинам везет встретить щедрого и отважного мужчину, а другим не очень. Все в ваших руках, и всегда можно использовать любую ситуацию в свою пользу. Сегодня в мире равноправия, женщины чувствуют независимость и уверенность в себе, поэтому готовы всегда платить за себя в любой ситуации.

Голосуй звездами за статью!