Как на Nokia Lumia скачать музыку?

Nokia-Lumia-510-jpgСмартфоны финского бренда Nokia Lumia приобретают все большую популярность среди современных покупателей мобильных телефонов. Приобретают их не только ради самих звонков, но и для того, чтобы поиграть в увлекательные игры и послушать музыку. Дадим вам несколько советов о том, как можно дополнительно скачать музыку на ваш смартфон Nokia Lumia.

Процесс установки музыки может быть не совсем быстрым, если вы хотите закачать большой объем информации. Передачу таких файлов, как 3gpp иногда совершить невозможно. Для того, чтобы совершить преобразование файлов в необходимый формат, рекомендуем вам использовать соответственные приложения-конвертеры других разработчиков.

  1. Для начала вам необходимо инсталлировать на ваш компьютер или ноутбук программу Zune, скачав ее с персонального сайта Zune. Завершив инсталляцию, нужно произвести запуск программы Zune на ваш персональный компьютер или ноутбук.
  2. Необходимо произвести подключение к вашему ноутбуку или же персональному компьютеру смартфон Nokia Lumia, который использует операционную систему Windows Phone 7, при помощи USB-кабеля.
  3. Выбираем иконку Коллекция, далее – Музыка. Проделав эти операции, вы увидите в меню слева содержимое папки Моя музыка, которая отображается по умолчанию. При помощи программы Zune есть возможность добавить и отображение интересующих вас папок, содержащих музыкальные файлы.
  4. Выбираем на компьютере интересующие вас музыкальные альбомы либо же песни. Нажав левой клавишей мышки на музыкальный файл, перетаскиваем его на изображение вашего смартфона, находящееся в левом нижнем углу экрана. Таким образом, вы можете скопировать музыкальные файлы на смартфоны на базе Windows Phone 7.
Также по теме:  Можно ли заправлять стартовый картридж на принтерах OKI?

Это все, что вам необходимо проделать для того, чтобы пополнить фонотеку вашего телефона. После перетаскивания музыкальных альбомов либо же отдельных музыкальных фрагментов на изображение смартфона Nokia Lumia, который использует операционную систему Windows Phone 7, происходит их запись в память телефона автоматически. Для того, чтобы убедиться в том, что выбранные вами музыкальные файлы успешно записаны, вам нужно зайти в Телефон, а далее выбрать Музыка.  Скопировав интересующие вас музыкальные файлы нужно произвести отключение смартфона от ноутбука. Далее, вы можете зайти в меню Музыка или Видео на вашем смартфоне и прослушать или же просмотреть скопированные вами только что аудио и видео файлы.

Голосуй звездами за статью!