Как начать работу с Adwords? 3 простых шага.

20131007-20131007-adwordssitelinktop21-500x351Начать работу с гугловским сервисом Adwords несложно. Для этого нужно сделать всего лишь 3 шага.

Шаг 1. Создать свой аккаунт Adwords.

Для этого следует зайти на adwords.google.com и нажать на кнопку «начать». Откроется стандартная для большинства сайтов в сети анкета, которую нужно будет заполнить. На почтовый ящик, который вы укажете в анкете, придет код подтверждения, и все. Можете делать следующий шаг.

Шаг 2. Создать свою рекламную компанию.

После входа в Adwords, вы попадаете на страницу, на которой находится форма для создания объявлений. Вам нужно составить рекламный текст (о том, как это делается, в сети много статей), подобрать нужные ключевые слова, настроить таргетинг, назначить бюджет.

Шаг 3. Активировать аккаунт.

Ваш созданный аккаунт будет считаться неактивным, пока вы не введете на сайте свою платежную информацию. Поскольку вам будет нужно оплатить услуги Adwords согласно бюджету, который вы сами и назначили при создании объявления. Как только вы введете платежную информацию и оплатите счет, начнется показ вашего объявления в соответствии с таргетингом. То есть посетителям из тех стран, которые вы выберете при создании объявления.

Также по теме:  Как сделать сайт популярным?
Голосуй звездами за статью!