Как настроить Advego plagiatus?

bws_advego_plagiatus__2Advego Plagiatus считается одной из самых популярных среди бесплатных программ, предназначенных для качественной проверки уникальности текста. Её особенностью является простой и интуитивно-понятным интерфейс. Однако для плодотворной работы с ней нужно разобраться с его настройками.

 

В настройках программы Advego Plagiatus можно выбрать те поисковики, через которые Вы будете проверять уникальность своего текста. Это Google, Yandex, Nigma, Yahoo, Bing. Следующий шаг – это выбор размера шингла. Шингл представляет абстрактный фрагмент текста, состоящий из отдельных слов, и обработка его ведётся методикой Канонизации. Суть методики заключается в том, что происходит выбрасывание из фрагмента знаков препинания, союзов, междометий(слова, не существенные для грамматики и смысла текста). Значение шингла можно выбрать в пределе 3 – 10. От выбора этого значения будет зависеть, как программа будет определять уникальность текста. Чем больше – тем уникальность будет выше.

Также задаётся процент совпадений, %. Оно задаётся от 1 до 100. Если в сети где-то на каком-то сайте будет найдено совпадение менее 1% с Вашим текстом, то ресурс не будет отображен.

Также по теме:  Что нужно знать о контекстной рекламе? Есть ответ.
Голосуй звездами за статью!