Как надо убираться в квартире?

uborkaКак часто Вы делаете генеральную уборку в своем доме или  помогая родителям, раз в год,  3-4 раза или перед очередным ремонтом?

Современный ритм жизни, на повышенных скоростях, иногда не позволяет месяцами заняться серьезной уборкой жилья, особенно работающим людям. Отсутствие свободного времени, усталость или нездоровье, иногда и лень – не очень располагают к подобным занятиям. Вот и образовываются завалы ненужных вещей, отсутствует уютный микроклимат и часто даже домой идти не хочется. А если нужно не только у себя убрать, но и родителей навестить и помочь?

Убираем один раз, поддерживаем чистоту постоянно

Достаточно один раз заказать услуги клининговой компании, для проведения основательной чистки жилья,  мытья окон, убрать балкон или лоджию, провести обработку парогенератором. А затем для  поддержания порядка периодически пользоваться услугами приходящего сотрудника компании. В результате у Вас всегда будет чисто и уютно, а приходя домой с работы или, возвращаясь из командировки, можно будет просто отдыхать или заниматься семейными вопросами.

Помощь пожилым людям

На помощь приходят современные виды бытовых услуг, и если пользоваться ими пусть и не часто, жизнь меняется к лучшему. Заказав проведение генеральной уборки команде профи, Вы убедитесь как быстро и качественно можно привести в порядок даже запущенное жилье. Чаще всего в таком генеральном перевороте нуждаются квартиры, в которых живут или жили пожилые люди. Потому что, как бы они не старались, но с возрастом физический труд становится обременительным вдвойне, а у детей не всегда есть время и возможность приезжать часто и наводить порядки.

Также по теме:  Как заправлять композитные газовые баллоны?

Уговорив родителей прибегнуть к услугам клининговой компании. Вы подарите им прекрасную возможность жить в чистоте, не страдать от неприятных запахов и поможете избавиться от лишнего хлама, собиравшегося годами.

uborka (1)Пожилые люди любят ковровые изделия, но ухаживать за ними им еще сложнее, чем просто помыть полы. Уборка помещений может включать и дополнительные услуги. Например, химчистка ковров и мебели или уход за газоном, если родители живут в частном секторе. Если Вам позволяют финансовые возможности можно нанять домработницу, которая два, три раза в неделю будет (а можно и чаще) будет заниматься обустройством быта в доме Ваших родителей.

Замечательная возможность отойти в сторону от рутинной домашней работы и Вам и Вашим родителям проводить совместное время, не тратя его на изнурительные уборки. А за беседой и приятными воспоминаниями.

 

Голосуй звездами за статью!