Как можно сделать укладку каскада?

pricheska-kaskadЗаветная мечта каждой современной женщины — это создавать каждый день волшебные захватывающие образы и при этом оставаться индивидуальной личностью. Для этого нужно научиться создавать различные стильные укладки и прически с помощью современных парикмахерских средств и рекомендаций профессиональных стилистов.

Легко и просто.

Для создания ежедневных женских образов или для особых случаев универсальным средством является прическа в стиле каскад. Чтобы сделать такую ​​прическу нужно приготовить круглую щетку, фен и средства для фиксации. После этого достаточно 10 минут, чтобы создать невероятно привлекательную стильную укладку.

Чтобы создать красивые локоны нужно на круглую щетку накручивать поочередно мокрые волосы и просушивать их с помощью фена. Для надежной устойчивости рекомендуется перед укладкой на всю поверхность волос нанести специальную пенку с помощью расчески. Кроме того, волосы можно завивать, как внутрь, так и наружу в зависимости от необходимого образа и настроения.

Универсальность является основным преимуществом такой укладки, которая идеально подходит для любого случая жизни: как для повседневной носки, так и для особого мероприятия. Кроме того, правильная укладка поможет визуально скорректировать и исправить мелкие недостатки лица.

Идеальная гладкость.

Гладко выпрямленные волосы помогут создать элегантный образ или эффект поистине роковой женщины. Кроме того, такая укладка идеально подходит для светских вечеринок или для особых событий.

Чтобы создать такого типа укладку в первую очередь нужно волосы разделить на секторы с помощью специальных шпилек. После этого на каждую прядь наносим немного фиксирующего средства и выпрямляем с помощью фена и щетки или утюжка. Каждую прядь нужно тщательно просушивать, вытягивающими движениями в сторону внутрь лица. В результате должны образоваться равные волосы, направленные кончиками в сторону к лицу. Фиксируем прическу с помощью лака.

Также по теме:  Какие татуировки в моде 2015 году?

Голливудский шик.

Стрижка каскад является одной из популярных типов причесок среди голливудских женщин через универсальность и простоту в уходе. Кроме того, такая прическа позволяет эффектно подчеркнуть все выгодные черты лица и создать элегантный образ. Как и в предыдущем случае, что бы сделать правильную укладку необходимо постепенно просушивать с помощью фена каждую прядь, зафиксировав ее с помощью лака и пенки для укладки.

Голосуй звездами за статью!