Как красиво одеться на вечеринку девушке?

7a0782c1523ca2d4f0be1-500x420Наверное, многие девушки попадали в не очень-то приятную ситуацию, когда на вечеринке они были единственными, кто не успел или не счел нужным сменить наряд на вечерний после дня работы или учебы. Все взгляды прикованы именно к вам, но, к сожалению, это не то внимание, которого хотелось бы добиться от окружающих.

Как же красиво одеться на вечеринку, соблюдая все писаные и неписаные правила для того, чтобы оказаться самой модной и стильной? Это не так сложно, нужно всего лишь ответить себе на несколько вопросов.

  • Один из основных моментов, определиться с которым нужно еще перед выбором наряда: на вечеринке, куда вы идете, будут танцы? Если ответ положительный, остается только купить красивое вечернее платье, максимально облегающее фигуру. Помните, что в танце выгодно будут смотреться именно стройные формы, подчеркнутые стильным платьем.
  • Если вы собираетесь в клуб, то вместо платья можно выбрать красивый топ и джинсы по фигуре. Если вам хочется слегка большей торжественности, отдайте предпочтение маленькому коктейльному платью. Оно является одним из универсальных вариантов нарядной одежды: и не слишком простое, и не слишком торжественное.
  • Не забывайте про аксессуары: просто удивительно, какого эффекта можно добиться при использовании шарфика и нескольких украшений: одно движение руки и скромное офисное платье преображается в вечернее при помощи длинной нитки жемчуга и нескольких браслетов.
  • Постарайтесь избегать черного цвета в одежде — если вечеринка планируется в затемненном помещении, вы просто «потеряетесь» в нем. Платье выбирайте ярких сочных тонов, не забыв предварительно свериться с рекомендациями для своего цветотипа. Если вы остановились на варианте верха с джинсами, выберите стильный и нарядный топ серебристого или золотистого цвета. Так вы достигнете сразу двух целей: подчеркнете праздничность и веселье момента, и выделитесь из одноцветной толпы. А в вечернем клубе освещение сделает вас просто звездой вечеринки!
  • При выборе обуви отдавайте предпочтение туфлям на высоком каблуке. Самые стильные джинсы и самое красивое платье потеряют добрую половину очарования, если в дополнение к ним вы наденете туфли на практичном и удобном «возрастном» каблуке.
  • Откажитесь от идеи взять с собой теплую кофточку или накинуть платок на плечи. Как правило, выглядит подобным образом дополненный наряд совсем не празднично.
Также по теме:  Как носить джемпер с рубашкой?

Помимо одежды, не забудьте и об остальных деталях внешности: макияж, укладка, маникюр. Особенное внимание нужно уделить рукам, попробуйте при помощи лака выразить свое приподнятое настроение.

Также наденьте самое удобное белье, оно поможет вам чувствовать себя свободно. Утягивающий эффект только добавит плюсов к вашему облику.

Голосуй звездами за статью!