Как и где взять машину на прокат в Праге?

Для каждого туриста оптимальным решением передвижения в Праге будет аренда автомобиля. Как известно, по сравнению со стоимостью городского транспорта прокат авто в Праге позволит существенно сэкономить время и деньги, а также правильно распланировать свой маршрут. Кроме того, можно взять автомобиль, как в долгосрочную, так и краткосрочную аренду на максимально выгодных условиях. Например, для комфортного передвижения по городу идеально подойдет стандартный седан или минивэн, а для групповых поездок — рекомендуется арендовать комфортабельный микроавтобус.

Авто на прокат в Праге.

Сегодня за несколько минут можно взять автомобиль на прокат, просто сойдя с вагона поезда или трапа самолета. Для этого просто необходимо позвонить в специализированную компанию, которая оказывает услуги аренды автомобиля. Кроме того, договор будет максимально быстро оформлен прямо на выбранном месте клиентом.

Также на официальном сайте компании можно заранее из предложенного списка выбрать и забронировать автомобиль на определенный день и час. Это позволит, приехав в Чехию, сразу получить заказанное транспортное средство с оформленным договором аренды и страхования. Также по желанию каждый клиент может заказать уникальную услугу GPS-навигатор, который поможет на русском языке комфортно перемещаться по городу в заданном направлении.

Основные преимущества проката автомобиля в Праге.

— Возможность сэкономить время и деньги. По сравнению с городским транспортом прокат автомобилей в Праге стоит дешевле и при этом позволяет самостоятельно выбирать и планировать маршрут. Комфортный и приятный отдых на собственном арендованном автомобиле позволит оставить неизгладимое впечатление о Праге.

Также по теме:  В чем преимущества аренды автомобиля в Краснодаре?

— Без кредитной карты на официальном сайте компании можно заранее забронировать автомобиль на нужную дату и время.

— Абсолютно бесплатной является услуга доставки автомобиля в аэропорт.

— В любом городе Чехии можно арендовать и вернуть автомобиль.

— Широкий выбор транспортных средств позволяет выбрать в аренду автомобиль, который максимально удовлетворит все требования каждого клиента.

— По желанию клиента можно арендовать водителя с автомобилем со знанием русского языка, который поможет составить оптимальный маршрут и экскурсионную программу.

— В цену аренды входит стоимость проезда по платным дорогам Праги.

— Возможный трансфер из Праги в другие европейские страны.

— От 200 евро начинается залог за легковой автомобиль.

— Скрытые доплаты и платежи отсутствуют, что делает сотрудничество с компанией максимально прозрачной и выгодной.

— Оплата аренды происходит, как наличным, так и безналичным способом.

— Паспорт с визой и водительское удостоверение это все, что нужно для оперативного оформления договора аренды.

— Не более пятнадцати минут длится оформление договора аренды.

Условия проката автомобиля в Чехии.

Чтобы получить автомобиль в аренду в Праге нужно соблюдать определенные требования:

— Наличие водительских прав, загранпаспорта с визой и кредитной карточки.

— Водительский стаж не менее 2 лет и возраст водителя не менее 22 лет.

Договор подписывается в двух экземплярах, один из которых остается у клиента. Оплата осуществляется в момент подписания договора. Это позволяет компании гарантировать высокое качество предоставляемых услуг с одной стороны, а клиент в свою очередь обязан сохранить целостность транспортного средства. Кроме того, обязательно происходит страхование автомобиля на случай дорожно-транспортных ситуаций.

Также по теме:  В чем преимущества аренды автомобиля в Краснодаре?

Источник: avtoprokat-praha.ru

Голосуй звездами за статью!