Как зимой носить жилетку?

mehovaja-zhiletka-dlya-vihoda-v-svetДля зимнего периода лучшим вариантом считается жилет с натурального меха, который характеризуется отличными теплосберегающими и стильными показателям. Во второй половине двадцатого века впервые вошли в моду меховые жилеты, которые не теряют своей стремительной популярности и в наше время. С помощью мехового жилета можно создать любой модный и стильный образ в зимний период.

Меховой жилет в повседневной жизни.

Полезным и модным элементом гардероба является меховой жилет в зимнее время года. Этот вид одежды поможет согреться и подчеркнуть чувство стиля и статуса своей обладательницы.

Для создания повседневного образа меховые жилеты можно сочетать с леггинсами или джинсами облегающего покроя, дополненными кофтой ручной вязки или водолазкой. Из обуви, непревзойденно выглядят сапоги на каблуках или плоской подошве с высоким голенищем.

Меховыми жилетами дополнять свой образ также могут любительницы платьев и юбок. Платье или юбка любой длины красиво смотрятся с меховой жилеткой.

Меховой жилет для выхода в свет.

На фоне роскошных шелковых или атласных платьев прекрасно выглядит мех. Здесь можно выбирать длинное или короткое платье благородных цветов в сочетании с жилетом из натурального меха. Дополнить образ можно с помощью стильного клатча и дорогих украшений.

Меховой жилет в деловом стиле.

В этом варианте лучше выбирать меховые жилеты с ворсом короткой длины, которые характеризуется более строгим и элегантным видом. Для завершения делового образа предлагается в классическом стиле юбки, брюки и рубашки.

Также по теме:  Как юбку перешить в шорты?

Как правильно подчеркнуть фигуру с помощью мехового жилета?

При выборе жилетов из меха необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

— Удлиненные приталенные модели нужно выбирать для подчеркивания линии талии с помощью широкого или тонкого яркого ремешка.

— Жилеты с коротким ворсом больше подойдут для обладательниц пышных форм. Визуально скорректировать фигуру помогут меховые жилеты в сочетании с кожей.

— Короткие жилеты помогут выгодно подчеркнуть грудь и придать им пышной формы.

— Удлиненные жилеты с длинным ворсом помогут сделать бедра более аппетитными и пышными.

— Создать стильный и яркий образ помогут правильный выбор фасона и стиля жилета, а также сочетание его с другими деталями гардероба для создания правильного и стильного внешнего вида.

Голосуй звездами за статью!