Как звезды добились успеха?

20142702193007Большинство знаменитостей и звезд шоу-бизнеса сначала были простыми обычными людьми, которые зарабатывали деньги, выполняя черновую работу. В подавляющем большинстве именно из-за постоянной нехватки денег и бедность талантливые и известные сегодня люди сумели достичь невероятных вершин славы и мирового признания. Только сильные характером и целеустремленные люди смогли достичь невероятного успеха и любовь тысячи поклонников.  На sexymens можно найти фотографии знаменитых мужчин с мировым признанием.

 В 1993 году Бейонсе провалила конкурс молодых талантов.

Сегодня всемирно известная и талантливая певица Бейонсе начинала свою сольную карьеру с молодежной группы Girl’s Tyme, которая выступала в стиле рэп. Кроме того, она стремилась одержать победу в популярном и известном телешоу «Star Search». К сожалению, певице не удалось занять первые места.

Destiny’s Child — так стала называться новая молодежная группа, где успешно шла к мировому признанию красивая и сексуальная Бейонсе. Сегодня альбомы поп-дивы занимают первые места международных музыкальных чатов. Это одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире.

 Диснея уверяли, что его Микки Маус обречен на неудачу.

Сегодня, как среди детей, так и взрослых особой популярностью пользуется милый и веселый Микки Маус, которого сначала не хотели утверждать в знаменитой компании мультфильмов. Компания Дисней пыталась продать своего нового персонажа концерну MGM Studios. Однако получила отказ. Но сегодня, как мы видим, знаменитый Микки Маус бьет все рекорды и даже сумел получить 29 Оскаров.

Также по теме:  Почему мусульмане не носят золото?

 Дж. К. Роулинг жила на помощь.

Не все знают, что сегодня талантливая и мега-популярная писательница Дж. К. Роулинг была простой домохозяйки и одинокой матерью. В этот сложный жизненный период писательнице приходилось выживать только за счет государственной помощи на детей. Сегодня ее знаменитый Гарри Поттер пользуется бешеной популярностью, как среди детей, так и взрослых.

 Опру Уинфри считали «профнепригодной для телевидения».

Опра начинала свою телевизионную карьеру с простой помощницы на одном из телеканалов. За низкого рейтинга программа была закрыта, а Опру уволено.

Опра переезжает в Чикаго и через семь лет после первого своего провала создает собственное телешоу, что сегодня показывают в 146 странах мира. Кроме того, оно занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших телепередач мира.

Стивен Кинг получил 30 отказов, прежде чем его роман «Кэрри» был опубликован.

Стивен Кинг начинал свою писательскую карьеру с создания коротких рассказов во время работы учителем английского языка в одной из местных школ штата Мэн. Знаменитый роман «Кэрри» стал первым масштабным творением писателя, за который он получил аванс в размере 2500 долларов. Стоит отметить, что сначала роман получил отказ во всех известных типографиях, однако в 1974 году Кингу повезло. Он получит мировое признание и славу в виде миллионного тиража талантливого романа.

Сегодня книги знаменитого писателя продаются во всем мире в количестве 350 миллионов штук в год. Это позволяет писателю занимать лидирующие позиции в рейтинге мировых знаменитостей.

Также по теме:  Почему женщины стали брить ноги?

 Оливер Стоун бросил учебу в Йельском университете.

За неуспеваемость Стоуна отчисляют из Йельского университета, а все потому, что начинающий писатель трудится над своим первым романом. К сожалению, сначала все популярные издания не хотят печатать роман, поэтому Стоун отправляется на службу в армию Вьетнама.

Опыт службы во вьетнамской армии вдохновили талантливого Стоуна на создание таких мировых шедевров киноискусства, как «Рожденный четвертого июля», «Взвод» и «Прирожденные убийцы».

Голосуй звездами за статью!