Как за 5 минут сделать укладку?

600x493_0_6fff4fef6cdb3916413f48e017b98198@800x657_0x59f91261_2945563161386235856В наше время современный человек ежедневно выполняет множество полезных и необходимых дел и порой просто не хватает времени на себя. Поэтому очень важно научиться быстро и качественно создавать невероятные укладки и прически. Далее подробно рассмотрим принципы быстрой укладки для разной длины волос.

Укладка коротких волос за 5 минут.

— Короткие волосы идеально подходят для создания красивой и быстрой укладки. В первую очередь красивая укладка зависит от правильной стрижки. Например, можно создать «хулиганскую» укладку. Для этого просто опускаем голову вниз, наносим на всю поверхность немного геля или мусса и сушим волосы с помощью фена.

— Можно просто после мытья на волосы нанести хаотичными движениями фиксирующее средство и высушить волосы естественным способом.

— При этом следует помнить, что после укладки нельзя расчесывать волосы, а также наносить в большом количестве гель. Если переборщить с гелем можно создать эффект грязных волос.

Укладка средней длины волос за 5 минут.

— В данном случае есть больше вариантов красивых причесок и укладок, которые зависят в первую очередь от структуры волос.

— Для прямых волос можно использовать фен или утюжок, чтобы подкрутить кончики. Прическу фиксируем с помощью лака.

— Для создания эффекта мокрых волос нужно нанести средство для фиксации по всей длине и по очереди в кулаке зажать большие пряди волос. Прическу нельзя расчесывать.

Также по теме:  Как сделать натуральный крем для лица в домашних условиях?

— С помощью красивой заколки закручиваем волосы в заде в ракушку или делаем небольшой хвост.

— Для создания игривого и легкого образа рекомендуется сделать асимметричную прическу, заколов волосы с помощью шпилек в нескольких местах.

— Волнистые волосы можно просто помыть и создать эффект мокрой прически с помощью фиксирующего геля.

Укладка длинных волос за 5 минут.

— Самая просто укладка для длинных прямых волос — это создание высокого хвоста. Конечно, такая прическа не всем подходит. Это идеальный вариант для девушек с правильной формой лица.

— Длинные волосы также всегда можно просто помыть и высушить, если оно имеет правильную форму и не требует дополнительной укладки.

— Ровные волосы всегда можно накрутить, а волнистые — выпрямить с помощью утюжка.

— Длинные волосы можно заплести в косичку, поднять вверх в виде ракушки или создать асимметричную прическу, заколов волосы на одну сторону.

Голосуй звездами за статью!