Как защитить WhatsApp от взлома?

WhatsApp-androidСегодня большинство людей выбирают социальную сеть для проведения своего свободного времени. К таким популярным и востребованным мессенджерам относится WhatsApp. При этом Хакеры знают как взломать WhatsApp. А ты узнаешь как сохранить свой от взлома. Дальше в этой статье. Чтобы защитить аккаунт от незаконного проникновения можно попробовать установить бесплатный пароль.

Установка пароля.

Специально для того, чтобы защитить свои личные данные от незаконного проникновения была разработана и создана программа WhatsApp Lock Free, которая позволяет установить пароль. Для этого нужно скачать программу и перейти в меню настроек. После установки пароля нужно подтвердить свое решение и все, можно смело переходить к общению с друзьями.

Также мессенджер WhatsApp открывает другие возможности для пользователей, что позволяет улучшить качество передачи и приема данных.

Конфиденциальность.

Специально для того, чтобы закрыть свои личные данные от определенного круга интернет пользователей, было создано меню «приватность». Для этого нужно просто зайти в него и провести все необходимые настройки. Это дополнительная защита личных данных от посторонних глаз.

Блокировка пользователя.

Достаточно часто могут появляться пользователи, что надоедают своими сообщениями и разговорами. В этом случае такого пользователя достаточно легко отправить в черный список. Для этого нужно выбрать пункт «заблокированные» в меню «конфиденциальность».

Автоматическое скачивание медиа.

Чтобы избежать перегрузки памяти, а также взимания платы рекомендуется отключить функцию автоматической загрузки медиа файлов. Для этого нужно в меню «мобильная сеть» выключить данную функцию.

Также по теме:  Зачем нужна программа ВКонтакте.DJ?

Управление звуковыми сообщениями.

Довольно часто различные звуки, сопровождающие приход сообщения могут раздражать пользователя. В этом случае можно провести соответствующие настройки в меню «сообщения», например, просто отключить функцию звукового оповещения.

Резервное копирование сообщений.

Рекомендуется защитить личные данные от уничтожения с помощью полезной и доступной функции резервного копирования. Для этого нужно в меню «установки чата» выбрать аналогичный пункт с доступного списка.

 Восстановление сообщений.

Во время системных сбоев могут уничтожаться важные сообщения. В этом случае не стоит сильно переживать. Нужно просто повторно загрузить WhatsApp, после чего будет восстановлена ​​история сообщений.

Голосуй звездами за статью!