Как заставить мужчину сделать предложение?

Существует категория мужчин, которые боятся женитьбы. Они готовы жить с женщиной, однако не готовы к штампу в паспорте. С такими мужчинами нужно быть максимально осторожным. Им не рекомендуется говорить прямо в глаза о браке, чтобы не спугнуть. Далее более подробно рассмотрим, как заставить мужчину сделать предложение выйти замуж.

Простые советы

— Действовать нужно постепенно, чтобы человек привык к мысли о браке. Рекомендуется вместе ходить на свадебные церемонии к родственникам и друзьям, чтобы мужчина все это увидел со стороны, оценил все преимущества такого поступка. При этом на церемониях нельзя намекать на свадьбу, чтобы не спугнуть мужчину.

— Можно продемонстрировать мужчине, как вы заботитесь о своих близких и родных людей. Так вместе можно пойти на могилу близкого родственника. На первый взгляд это звучит странно, но именно в таких местах некоторые вещи кажутся под другим углом. Люди начинают ценить жизнь, и мужчина может принять решение быть всегда с вами. Поэтому можно попробовать такой психологический прием.

— Можно аккуратно намекать, что отношения неофициальные и это создает определенные дискомфортные условия. Например, можно больше времени проводить с друзьями, приглашать их домой в присутствии мужа. При этом намекаем, что в семейной жизни гости будут приходить только по приглашению. Если отношения неофициальные, то женщина имеет больше свободы действий и может не слушать мнение мужчины. В семейной жизни мужчина и женщина будут вместе принимать все решения.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Скорпиона женщине-Близнецы?

— Рекомендуется флиртовать с другими мужчинами, чтобы вызвать чувство ревности. При этом нужно выбирать тех мужчин, которым вы нравитесь и которые не прочь с вами жениться. Мужчины по своей натуре собственники и не любят делить девушку с другими. Чувство ревности может подтолкнуть мужчину к такому важному шагу и сделать предложение.

Как заставить парня жениться?

Большинство современных девушек мечтают о заботливом, красивом и умном парне, который поведет их под венец. При этом не все ребята придерживаются такой позиции. Так существуют такие, которые сначала хотят сделать карьеру и только потом жениться. Далее более подробно рассмотрим, как заставить парня сделать предложение.

— Большинство ребят любят свободу. Поэтому обязательно нужно давать свободное время каждому мужчине. Парень должен иметь время, чтобы встретиться с друзьями без вас. Не нужно в этом ограничивать его. В противном случае он почувствует, что его свободу пытаются ограничить и просто убежит от вас.

— Ребята также не любят, когда им ставят условия и указывают, что делать. Нельзя настаивать на женитьбе, что просто отпугнет парня. Нельзя заставлять мужчин к таким серьезным поступкам. Они сами должны созреть к предложению.

— Также не стоит говорить на свадебную тему, например, о платье и ресторане. Ребятам такие темы не интересны.

— Беременность не является выходом из ситуации. Если парень не хочет, то беременность не сможет его удержать возле девушки. Это только ухудшит ситуацию и в конечном итоге вы остаться сами с ребенком на руках. Наоборот первый год супружеской жизни рекомендуется пожить для себя, насладиться романтикой и только тогда думать о детях.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Овну?

— Нужно постараться стать для парня не только любимым человеком, но и лучшим другом. Стараемся стать незаменимым человеком, который помогает в любой ситуации, поддерживаем парня всеми доступными способами. Он должен чувствовать вашу любовь и поддержку, оценить заботу. Другими словами нужно стать идеальной женщиной.

— Рекомендуется осторожно намекать на то, что в семейной жизни ничего не изменится.

— Мужчины любят комплименты. Поэтому стараемся говорить больше приятных слов. Рекомендуется хвалить практически все, от внешнего вида до талантов и умственных способностей. С парня нужно сделать идеального мужчину, который подходит именно вам.

— Стараемся больше времени проводить вместе, например, за просмотром романтических фильмов, где обсуждаются вечные ценности, такие как семья и любовь. Вместе можно ходить по магазинам, строить совместные планы на будущее, работать и отдыхать. Пробуем все методы, чтобы парень скорее сделал предложение выйти замуж.

Голосуй звездами за статью!