Как зарегистрировать айфон 6?

imagesCSWEYW6NЛюбой купленный смартфон, в том числе айфон 6, требует перед началом нормальной работы активацию и регистрацию на сайте производителя. В данном случае производителем выступает компания Apple, на сайте которой необходимо зарегистрироваться, как владелец новой модели смартфона.

Нажав кнопку на боковой стороне телефона, засветиться экран и операционная система iOS начнет процесс активации и запуска всех необходимых настроек для нормальной работы андроида. Чтобы избежать проблем с активацией и регистрацией iPhone 6 необходимо выполнить следующие действия:

— С помощью обычной клавиши запускаем устройство.

— Далее система предложит выбрать из писка место пребывания и удобный для вас язык настройки всех систем смартфона.

— Рекомендуется обязательно запустить систему геолокации. Для этого необходимо перейти к меню «Настройки» и выбрать «Службу геолокации» с пункта «Конфиденциальность».

— Для завершения процесса активации рекомендуется провести настройку соединения Wi-Fi. Если такая услуга для вас недоступна, то интернет соединения можно подключить с помощью сим-карты от вашего мобильного оператора.

— После этого необходимо дождаться активации всех систем устройства айфон 6.

— Далее необходимо в меню смартфона выбрать наиболее удобный вариант настройки: можно установить копии, воспользовавшись сервисом iCloud или iTunes.

— Чтобы пройти регистрацию в компании производителя, необходимо перейти по-старому Apple ID и создать новый более удобный и надежный для вас пароль защиты. Рекомендуется сразу создать личный идентификатор, что бы защитить личные данные.

Также по теме:  Как iPhone 5 использовать как модем?

— Далее необходимо подтвердить пользовательское соглашение нового смартфона.

— Только можно указать все настройки такие, как функцию «Найти iPhone», параметры iCloud, связки ключей iCloud, параметры защиты паролем всех данных, отправляемых с вашего смартфона.

— После этого процесс активации и регистрации завершен и можно смело приступать к работе с новеньким iPhone 6.

Голосуй звездами за статью!