Как зарабатывать в google adsense?

google-adsense-advert-network-cpmИтак, вы создали сайт, наполнили его контентом, оптимизировали, зарегистрировали в поисковых системах и раскрутили. Теперь можно получать прибыль с вашего сайта. Монетизацию сайта можно осуществить различными способами, но в основном все они будут построены на рекламе. Одним из подобных видов является реклама от google adsense.

Первым делом нужно подать заявку на регистрацию в системе google adsense по ссылке www.google.ru/adsense. При этом надо учитывать, чтобы ваш сайт выглядел достойно, иначе заявку могут отклонить. Заявку необходимо подавать только один раз для одного сайта. Если заявку одобрят и подключат к системе, то в своём аккаунте вы сможете добавить другие свои сайты и то, только в том случае если они соответствуют правилам Адсенс. Следующим шагом будет размещение рекламных блоков на вашем сайте. От их места, вида блоков, гаммы и размещения будет зависеть количество кликов, за которые вы будете получать деньги.

Сегодня google adsense очень сильно раскрутился в России, уже есть возможность обналичивать деньги не только чеками Google, но и через платежные системы Webmoney, Яндекс Деньги, Rapida. Минимальная сумма для вывода составляет 100$.

Также по теме:  Как adsense определяет накрутку?
Голосуй звездами за статью!