Как заправить картридж НР 650?

Сегодня принтеры пользуются большой популярностью и востребованностью в мире. При этом рано или поздно нужно покупать и менять картриджи. Но можно сэкономить и попробовать заправить картридж самостоятельно или с помощью профессионалов. Рекомендуется доверить профессионалам компании «ИНФИНИТУМ24» восстановление и заправку картриджей в Красноярске, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере.

Заправка черного картриджа НР 650

Каждый производитель принтеров делает картриджи так, что после окончания краски их нужно выбрасывать. Это делается для того, чтобы пользователи постоянно покупали новые картриджи. Но можно пойти на хитрость и несколько раз заправить один и тот же картридж.

— В первую очередь нужно подготовить рабочую поверхность. Рекомендуется стол застелить клеенкой или газетами, чтобы не испачкать его краской. Также рекомендуется одеть перчатки.

— После этого из принтера нужно вытащить картридж и положить на рабочую поверхность.

— На поверхности картриджа есть наклейка, которую нужно осторожно отклеить.

— После этого откроется доступ к маленькому отверстию.

— Дальше берем обычный шприц и наполняем его краской.

— Иглу осторожно запихиваем в отверстие и медленно начинаем наполнять резервуар краской. Наполнять нужно очень медленно.

— После завершения заправки обязательно поверхность картриджа нужно протереть, чтобы удалить все остатки краски.

— На свое место возвращаем наклейку, и картридж устанавливаем в принтер.

— Проверяем работу техники.

Также по теме:  Как проверить подлинность iPhone 7?

Качественную и оперативную заправку картриджей 650 для принтера HP в Красноярске по низким ценам предлагает компания «ИНФИНИТУМ24».

Заправка цветного картриджа НР 650

Так же в домашних условиях можно заправить и цветной картридж для принтера НР. Рекомендуется покупать краски именно этого производителя, чтобы обеспечить качественную печать.

— Опять же нужно подготовить рабочую поверхность и защитить одежду и руки.

— Вынимаем картридж из принтера и отклеиваем наклейку. При этом на наклейке можно увидеть схему расположения цветов. Для заправки нужно купить краску синего, желтого и красного цветов.

— Далее по очереди нужно ввести краску в каждое отверстие с помощью шприца. При этом действовать нужно осторожно, чтобы краски не перемешались в контейнере. В противном случае получим некачественную печать.

— После заправки протираем поверхность картриджа и возвращаем на место наклейку.

Источник: infinitum24.ru

Голосуй звездами за статью!