Как загипнотизировать человека быстро?

7f90af3884d3e89623c01-330x150В человеческом взгляде всегда скрывается некая сила. Взгляд, который начинает притягивать людей, подчиняя их своей воли, можно назвать гипнотическим или магнетическим. Очень мало счастливцев, которые имеют такой магнетический взгляд. Но магнетический взгляд можно возродить, если использовать некоторые упражнения. Что это дает? Если это профессиональная область, тогда вы получаете огромное преимущество перед конкурентами, если вы оратор, тогда получите колоссальный успех в выступлениях и на мероприятиях, если вы хотите наладить личную жизнь, то станете притягательны противоположному полу.

Упражнение на концентрацию внимания

Вы должны взять белый лист бумаги и в центре начертить черный круг диаметром не больше двух сантиметров. Затем вы должны прикрепить лист бумаги на стенку. Данная точка должна находиться границе ваших глазах, когда вы будете смотреть на нее с расстояния в два метра. Вашей задачей является то, чтобы на протяжении конкретного времени вы неподвижно смотрели на эту точку. Можно начать упражнение с одной минуты, а дальше увеличивать время.

Такое упражнение вы должны делать каждый день, все время, увеличивая время на пару минут через каждые несколько дней. Не следует делать упражнение больше 15 минут.

На момент упражнения вы должны сконцентрировать свое внимание на точке и не отвлекаться. Моргать глазами ни в коем случае не разрешается, можно только приподнимать брови.

В таком случае может появиться слезотечение, но при постоянных упражнениях оно и вовсе исчезнет. Если после упражнения вы сильно устали, тогда промойте глаза холодной водой. Также крайне важно делать упражнение на концентрацию утром или вечером, при хорошем освещении.

Также по теме:  Динамический и конденсаторный микрофон: какой лучше?

Затем упражнение нужно немного усложнить.

Поместите лист немного в сторону на пару метров. Смотрите перед собой. Затем не поворачивайте голову и посмотрите на круг в течение пару минут. Сделайте маленький перерыв и повторите данное упражнение пять раз. Соответственно, делайте небольшие паузы.

Пройдитесь по помещению и смотрите в эту точку.

Приготовьте еще пару листов с кругами. Перемещайтесь по комнате и переводите свой взгляд из одной точки в другую.

Дальше вы должны встать напротив стены и пробежаться глазами с одного места на другое: зигзагами, кругами.

Прекратить упражнение вы должны сразу же, как только ваши глаза устанут. Перед этим помассируйте глаза и снова повторите упражнение.

Вот такая вот помощь гипнозом. Если вы научитесь так делать, то в дальнейшем все ваши дела будут идти хорошо.

Голосуй звездами за статью!