Как завоевать шикарную девушку?

4f5a6445c6d9b7b430d377b76ad6f273Большинство мужчин боятся и не знают, как правильно проявлять свое внимание шикарным девушкам. Страх отказа побеждает и отпугивает мужчин. Далее более подробно рассмотрим, как завоевать шикарную девушку.

Не уделяй слишком много внимания.

Нужно знать, что шикарные девушки привыкли к проявлению внимания от большого количества мужчин, поэтому они ждут именно такого поведения от каждого знакомого парня. Поэтому в этом случае нужно действовать наоборот. Нужно продемонстрировать свою холодность и равнодушие. Девушка должна понять, что она вас совсем не интересует. Кроме того, таким поведением парень автоматически повышает свою значимость и уверенность в себе. В таком случае автоматически появляется больше шансов завоевать расположение красивой девушки.

Поддерживай напряжение.

Нужно вызвать чувство ревности у девушки. Это лучше делать в компании, где есть другие девушки. Нужно на глазах у красивой девушки ухаживать за ее подругами. Это автоматически вызовет нужные чувства и интерес. Девушка начнет ревновать и сама захочет завоевать расположение парня, который пользуется популярностью среди ее подруг.

Изредка отказывай.

Если девушка сама проявляет инициативу нужно изредка отказывать. При этом нужно знать меру, чтобы не переборщить. Нужно продемонстрировать девушке, что вас интересует также другие вещи, чем ее потребности и желания.

Отказывай в ее просьбах.

Если девушка просит о чем-то, то стоит отказать в культурной форме. Например, можно сказать, что очень занят, или есть другие важные планы. Девушка должна понимать, что она не является единственной в жизни парня. В таких случаях девушки сами хотят добиваться расположения парня. Также можно не отвечать на телефонные звонки и сообщения. Кроме того, не стоит самому звонить и навязывать свое внимание.

Также по теме:  Как привлечь девушку в клубе?

Показывай свой потенциал.

Только уверенные в себе и успешные парни нравятся шикарным девушкам. Поэтому обязательно нужно демонстрировать лидерские качества и уверенность в себе. Нужно больше говорить о себе и серьезных планах на будущее. Также стоит поработать над своим имиджем. Лучше всего выбрать современный стиль модных ребят. Главное всегда быть в форме и выглядеть на все сто, чтобы привлечь нужную девушку. Также работаем над своими манерами и поведением. Все должно быть безупречно.

Голосуй звездами за статью!