Как завоевать холодную девушку?

Girl-450x281Существует такой тип девушек, что постоянно находит только недостатки и минусы в мужчинах. Такие девушки довольно часто высмеивают и унижают ребят в компаниях. В таких случаях нужно искать особый подход. Далее более подробно рассмотрим, как завоевать холодную девушку.

Заинтересованность.

В первую очередь нужно быть заинтересованным в девушке, чтобы завоевать ее. Нужно поставить себе цель и четко следовать намеченному плану. Кроме того, нужно демонстрировать свою заинтересованность. Для этого внимательно слушаем девушку, поддерживаем разговор, ищем общие темы для обсуждения, меньше рассказываем о себе и больше слушаем о ней. Она должна стать центром вашего внимания и вашей жизни. При этом нужно знать меру, чтобы не переусердствовать. Парень должен стать хорошим собеседником и лучшим другом для девушки.

Будь спокоен.

Нужно поработать над своими манерами, поведением и жестами. Нужно сдержанно проявлять свои чувства и эмоции. Лучше стать вежливым и хорошим парнем, настоящим джентльменом. Кроме того, не стоит бояться проявлять свои истинные чувства. Больше терпения и уважения, больше внимания и взаимопонимания.

Будь обаятельным.

Нужно проявить весь свой шарм и красоту. Как уже говорилось выше, девушки любят настоящих джентльменов. Поэтому нужно проявлять только лучшие манеры. Нужно приготовить несколько красивых комплиментов, интересных тем для разговора, чтобы заинтересовать и очаровать девушку.

Прикасайся к ней.

Старайтесь сократить расстояние во время разговора. Можно прикоснуться невзначай к ее руке или погладить по волосам. При этом нужно знать меру, чтобы не переусердствовать и не напугать девушку.

Также по теме:  Почему проходит любовь?

Будь непредсказуемым.

Нужно заинтересовать и заинтриговать девушку неожиданными и невероятными поступками. Можно приготовить приятный сюрприз или сделать что-то романтическое или необычное для себя.

Будь романтиком.

Девушки любят романтических мужчин. Можно приготовить свидание в необычном месте или придумать что-то приятное для девушки, например, написать стихотворение или песню. Сегодня все это можно делать с помощью умных гаджетов. Все должно быть романтично и красиво. Больше внимания и старания, что обязательно будет вознаграждено.

Не будь доступным.

Также можно продемонстрировать свое равнодушие. Не отвечайте на телефонные звонки и сообщения. Покажите, что есть другие девушки, которые интересуют вас.

Голосуй звездами за статью!