Как завоевать мужчину-Скорпиона женщине-Овну?

1710704_largeВ отношениях женщины-Овна и мужчины-Скорпиона будет все, что нужно настоящей паре: страсть, поддержка, любовь, взаимопонимание, психологическая гармония, умение тонко чувствовать партнера. Это отношения амазонки и воина. Когда такие люди находятся вместе, то каждый из окружающих видит, как партнеры гармонируют между собой, как подходят друг другу.

Как влюбить мужчину-Скорпиона женщине-Овну?

Как покорить мужчину-Скорпиона, женщине-Овну будет узнать нелегко. Мужчина такого знака Зодиака хочет видеть полную отдачу и подчинение от партнерши. Ему нужны искренние чувства, «лебединая» верность, готовность женщины идти за ним. Женщина, рожденная под знаком Овен, при создании с мужчиной-Скорпионом семьи должна смотреть с ним в одном направлении. Стоит в такой ситуации посмотреть налево или иметь отличающееся от партнера мнение, как возникнут проблемы. Девушка такого типа должна соблазнительно и ярко выглядеть, но при этом, оставаться верной партнеру и остроумной в коллективе. Для Овна это будет нелегко, но если ей удастся сделать это, то дама будет вознаграждена. Результат стоит того, чтобы приложить свои усилия.

И представительница знака Овен, и представитель знака Скорпион имеют огромный творческий потенциал, хорошую энергетику и харизму. Для таких партнеров важной остается правда и справедливость. К тому же каждый из них желает чувствовать собственную силу, зная, что рядом находится тот человек, который никогда не сумеет предать и оставить в одиночестве. Мужчины-Скорпионы могут быть достаточно верными, если женщина им сможет поведением доказать, что заслуживает этого. Об этом не стоит забывать в решении вопроса, как завоевать и удержать мужчину-Скорпиона.

Также по теме:  Как завоевать женщину овна?

Как удержать мужчину-Скорпиона?

В вопросе, как завоевать сердце мужчины-Скорпиона многое будет зависеть от женщины-Овна. Такие отношения прекрасны и их можно сделать идеальными, но даме знака Овен нужно будет уметь вовремя уходить на второй план. К тому же такой девушке важно научиться доверять и открываться партнеру. Скорпион соответствует Овну и также высоко ценит правду, искренность и честность. В конфликтных ситуациях даме лучше спокойно побеседовать со своим партнером, и лишь в ситуации неудачной попытки аргументировано и доступно пояснить, где он был неправ.

Скорпионы никогда не стерпят ложь. Такой человек на уровне интуиции способен раскусить лжеца, а неправду он запоминает надолго. Мужчины, рожденные под астрологическим созвездием Скорпион, обожают оставаться покровителями, а поэтому, если их дама сможет показать им собственную слабинку, то взаимоотношения гарантированно могут перейти на новый уровень.

Проблемы Скорпиона и Овна в отношениях

Трудности такого союза возникают лишь тогда, когда женщина знака Овен начинает борьбу за лидерство, указывая при этом Скорпиону, как ему действовать в той или иной ситуации. Сильные и самоуверенные парни-Скорпионы могут расценить такое поведение как вызов, который был брошен их авторитету.

Ещё одним камнем преткновения будет чувство ревности. Никогда не стоит давать поводы Скорпиону для ревности: мужчина такого знака Зодиака имеет невероятно хорошую память и любые «погрешности» своей возлюбленной он запомнит навечно.

Также по теме:  Почему муж орет на жену? 4 основные причины.

Женщина, которая родилась под знаком Овен, непросто принимает чужое лидерство: она любит решать собственные проблемы самостоятельно и многие из них смогла бы решить прямолинейнее и проще, нежели парень-Скорпион. Даму такого типа может также раздражать ярко выраженная сексуальность ее второй половинке, ведь Скорпион притягивает к себе представительниц слабого пола любого возраста.

Голосуй звездами за статью!