Как завоевать мужчину-Рыбы женщине-Козерогу?

1705949_largeМужчины-Рыбы и женщины-Козероги – это замечательный сексуальный союз, но если вопрос касается семейной жизни, то их «лодка» будет непрочной из-за склонности Рыб к разнообразию, изменениям и разнообразным формам возбуждения. Молчаливые собственницы знака Козерог, которые способны часто показывать собственное неодобрение страшным взглядом, вряд ли устроят такого партнера.

Как влюбить мужчину-Рыбы женщине-Козерогу?

Для того, чтобы завоевать мужчину-Рыбы, женщине-Козерогу нужно сильно постараться. Данная задача будет непростой. В самом начале отношений девушке придется сделать так, чтобы ее партнер имел возможность пожалеть ее, утешая и сочувствуя при этом. Что касается женщины знака Козерог, то беспомощной ей быть не удастся. К тому же, у партнера знака Рыбы сильно развитые интуитивные способности, и он сразу же может почувствовать, когда с ним играют. В связи с этим, если хочется понять, как покорить мужчину-Рыбы, женщине-Козерогу стоит отыскать ту сферу собственной жизни, где она действительно является слабой. Мужчины, рожденные под астрологическим созвездием Рыбы, всегда привязываются к тем, кому нужно утешение, в связи с чем не стоит бояться показывать партнеру собственную слабость.

Важно также сказать и о некоторых особенностях поведения представителя знака Рыбы. Этому человеку нравятся роскошные вещи, деньги, социальное положение, но сам он не предпочитает зарабатывать деньги. Ему нужна «волна», которая сможет его вынести к успешности. В лучшем случае он может для достижения успеха использовать собственные врожденные данные. Если дама-Козерог поможет ему, то это станет основой того, как завоевать и удержать мужчину-Рыбы.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Рыбы женщине-Деве?

Как удержать мужчину-Рыбы?

Представители знака Рыбы достаточно тяжело воспринимают любое давление со стороны. Прекрасно, если представительница созвездия Козерог хоть изредка будет отступать от собственного принципа «правильности». Проявив выдержку и тактичность, дама способна избавить избранника от шумных ссор и ненужной ревности. Подобные условия будут помощниками в вопросе, как завоевать сердце мужчины-Рыбы.

Мужчины-Рыбы начинают искать отдушину на стороне, если не находят полной гармонии и счастья дома. Для счастья такому человеку нужно совсем немного: чтобы его не принуждали быть сильным, жёстким, не давали ему полную ответственность за семью, разрешали мечтать. Главным считается, чтобы его мечты разделялись с кем-то еще.

Как решить проблемы в сексе паре Рыбы-Козерог?

Для сохранения гармонии в сексе пары Рыбы-Козерог нужно довериться партнеру и совместно искать выход из сложных ситуаций. Мужчины знака Рыбы будут рады такому стремлению возлюбленной, а поэтому они с удовольствием могут окунуться в новые для пары ощущения. Представительницы земного знака Козерог будут искать всю глубину чувств в отношениях с партнером-Рыбой. Его спокойствие не даст даме нужный накал страсти. Баланс удастся достигнуть лишь при помощи дружеского взаимодействия партнеров.

Невзирая на то, что представитель мужского пола, рожденный под знаком Рыбы, не имеет страсти, его обходительность и романтизм все время будут поддерживать в даме-Козерог ощущения необходимости и любви. В благодарность этому девушка может подарить партнеру собственную верность и домашний уют.

Голосуй звездами за статью!