Как завоевать мужчину-Рака женщине-Овну?

1701011_largeМужчина-Рак с периода знакомства может действовать на женщину-Овна по типу гипноза. Дама такого типа замечательно понимает, что такой партнер для нее не совсем подходящий, потому что Овнов больше тянет к представителям сильного пола, наделенным лидерским нравом. Но все-таки имеется нечто в Раке таинственное, что дама пожелает разгадать.

Как влюбить мужчину-Рака женщине-Овну?

Если женщина знака Овен начнет притворяться более чувствительной и слабой, то она способна показаться в глазах партнера-Рака намного привлекательнее, и тогда искры, которые могут проскакивать между такими партнерами, можно увидеть невооруженным глазом. В самом начале отношений пары нежность и внимательность мужчины-Рака позволит даме-Овен почувствовать себя взлелеянной, а поэтому и эмоционально уравновешенной.

Рак для себя выберет лишь ту избранницу-Овна, которая сумеет поддерживать огонь домашнего очага. Для такого партнера значимым является умение представительницы слабого пола создать уют и одарить мужчину необходимой заботой и нежностью. К выбору подобной дамы Рак подойдет наиболее расчётливо. Его могут смутить темпераментные особенности, деятельная позиция и сила женщины-Овен. Рак будет рассматривать вариант отношений с ней лишь в той ситуации, если ему покажется, что такие качества характера дамы можно использовать для собственной выгоды или для пользы семьи.

Перед тем, как покорить мужчину-Рака, женщине-Овну стоит понять, что именно более всего заинтересует ее партнера в быту. Это могут быть потребности в здоровом и домашнем питании либо способностях дамы в рукоделии и шитье. Важно показать собственному избраннику, что женщина вкладывает силы в ту или иную сферу интересов Рака.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Рака женщине-Раку?

Как удержать мужчину-Рака?

В сексе партнер-Рак и партнерша-Овен погрузятся в океан чувств, который они сразу же захотят испить до дна. Сексуальные отношения могут засасывать таких людей, а поэтому им будет сложно найти силы, чтобы покинуть собственное сладкое любовное ложе. В конце концов, насладившись друг другом, партнерам такого типа потребуется приспособиться. В такие моменты напомнят о себе различия темпераментов и их потенциалов: женского и мужского.

Если говорить о том, как завоевать и удержать мужчину-Рака, то среди представителей такого знака Зодиака встречаются парни, которых Овну захочется сравнивать с миленьким пушистеньким котиком, которого хотелось бы бесконечно гладить, тискать, целовать и брать с собой в постель. Именно это и поможет удержать такого партнера. Раки не представляют собственную жизнь без дамы, что способна поддерживать огонь домашнего очага, создавая при этом уют и одаривая партнера любовью и заботой.

С какими семейными проблемами когут столкнуться Рак и Овен?

Если в паре Овен-Рак не будут делиться обязанности, то партнеры могут столкнуться с многими проблемами из-за трудностей бытовой жизни. Причиной скандалов в таких отношениях может быть мотовство девушки и практичность парня. Помимо этого, женщина знака Овен, обижаясь на возлюбленного, способна говорить в его адрес критику и резкие слова, а он в свою очередь все запоминает, а затем долго переживает из-за душевных ран. Для сохранения таких отношений Овну и Раку нужно стать более внимательными и терпимыми друг к другу.

Также по теме:  Как бросить мужчину Рака?

Женщины, рожденные под астрологическим созвездием Овна, должны проявлять чуткость по отношению к собственному партнеру, потому что это поможет им в вопросе, как завоевать сердце мужчины-Рака. Такой мужчина способен часто уходить в собственный мирок из-за женской прямолинейности и грубости. Именно поэтому даме-Овну лучше сдерживать эмоции. Что касается мужчины-Рака, то ему рекомендуется реже показывать собственную практичность, не стараясь при этом подавлять избранницу нравоучениями.

Голосуй звездами за статью!