Как завоевать мужчину-Рака женщине-Близнецы?

1699438_largeВ сентиментальном понимании представителя знака Рак, дама должна быть мягкой, постоянной, надежной, понимать его с полуслова. «Идеальная женщина» для Рака подобна архетипу матери. С такой дамой представителю данного знака Зодиака должно быть комфортно. Если говорить о женщине-Близнецы, то даже при наличии к Раку большой симпатии, она не станет менять собственный мир переменчивых истин на его теплое, милое, комфортное гнездышко, которое партнер желает превратить в садик, что наполнен семейными традициями и «плодами любви».

Как влюбить мужчину-Рака женщине-Близнецы?

Женщины-Близнецы относятся к тому типу девушек, которые способны завоевать Рака с первых же минут знакомства. Эта дама является настолько необычной, всегда имеет интересные идеи. Рак сразу же захочет пойти за ней, еще даже не поняв, что произошло. Подобная быстрая победа не должна обольстить представительницу знака Близнецы. У мужчины, рожденного под зодиакальным созвездием Рак, в скором времени откроются глаза, и он сможет принять решение, что ему навязывали ненужные для него взаимоотношения. Если к данному времени, девушка сумеет покорить доверие партнера, увидев достоинства таких отношений, то все будет хорошо. В иной же ситуации взаимоотношения завершатся настолько быстро, как и начинались.

Идеальный вариант отношений Рака и Близнеца будет лучше, если дама выберет длительный путь покорения партнера. Понимая, как покорить мужчину-Рака, женщине-Близнецы важно помнить, что такому партнеру необходимо время, чтобы адаптироваться к отношениям. Это достаточно осторожный и нерешительный типаж мужчин. Важно стать для него полезной, чтобы в процессе просчета плюсов и минусов таких отношений, Рак смог понять, что ему гораздо лучше остаться с Близнецом.

Также по теме:  Как понять мужчину рака когда ему нравится?

Как удержать мужчину-Рака?

Нрав представительницы знака Близнецы будет подталкивать ее как к словесным играм и циничным шуткам, так и к критичности. Если мужчина-Рак будет дорог для нее, то дама-Близнецы должна понимать, как сильно это может ранит, его чувства, когда даже самая незначительная шутка либо неосторожно произнесенное обидное высказывание разъест его душу. Женщине до того, как завоевать и удержать мужчину-Рака, должна сразу же облегчить терзания партнера, вместо того, чтобы сарказничать, загоняя мужчину в его «раковину». Когда такой парень спокоен, дама-Близнецы способна позволить себе быть капризной, взбалмошной, но когда он раздражается или чувствует подавленность, то это доведет его до нервного расстройства.

Помимо этого, женщине созвездия Близнецы стоит понимать, что лучшего партнера, нежели Рак ей не отыскать. Он же просто должен смириться с множеством ее качеств, которые не всегда способны вызвать его понимание. Из-за различия нравов Близнеца и Рака такие взаимоотношения могут сильно оживиться.

Интимные отношения в паре Близнецы-Рак

Если говорить о сексе, то представительница знака Близнецы и представитель знака Рак подвергаются грезам и фантазиям, которые проникнут в их интимные отношения, раскрасив их в ярчайшие тона. Этой паре не грозит однообразие и скука, к тому же представитель знака Рак является достаточно восприимчивым, чтобы подогнать к даме свои желания, способствуя удовлетворению женских потребностей. На этом и основывается совместимость такого союза. Сексуальный аппетит таких партнеров может варьироваться совместно с их лунными фазами, будто бы приливы и отливы. При этом каждый из партнеров будет замечать, насколько их сексуальное единение будет отличаться от обыкновенного контакта. В этом имеется нечто тонкое, неуловимое и деликатное. Эти люди в полной мере отдаются страстям, про которые другие могут лишь мечтать.

Также по теме:  Как влюбить женщину Близнецы?

В плане секса партнер-Рак и партнер-Близнецы вряд ли будут ссориться. Каждый из них живет в мире фантазий, в связи с чем и Близнецу, и Раку будет легко понять язык тела, который является более откровенным и точным. Благодаря ему можно придать таким взаимоотношениям больше нежности и страсти. Об этом стоит знать женщине перед тем, как завоевать сердце мужчины-Рака.

Секс между такими партнерами будет наполнен разнообразием, потому что представительница знака Близнецы в полной мере будет отвергать рутину. Что касается мужчины-Рака, то он готов принимать все правила, поставленные женщиной-Близнецы, потому что благодаря им можно получить истинное наслаждение. Стоит также отметить, что представитель знака Рак после единения с такой дамой способен избавиться от множества комплексов, проявить терпение по отношению к остальным людям и просто ощутить умиротворение и спокойствие.

Голосуй звездами за статью!