Как завоевать мужчину-Деву женщине-Рыбы?

1690031_largeРыбы и Дева являются непредсказуемой парой. Эти партнеры способны жить вместе не всегда. Всё будет зависеть от их желаний и предпочтений. Мужчина, рожденный под знаком Девы, и женщина-Рыбы умеют уважать и ценить собственную вторую половинку, но в тот же момент они могут проявить противоречивость характера. Именно поэтому астрологи охарактеризовали такой союз мечтательным, пассивным и эмоциональным.

Как влюбить мужчину-Деву женщине-Рыбы?

Если непонятно, как покорить мужчину-Деву женщине-Рыбы, то важно создать для такого партнера сказочную жизнь. Если оторванности от реального мира и романтики в жизни женщины-Рыбы будет много, то привлечь внимание мужчины-Девы не составит труда. Женщина знака Рыбы как никто другой из представителей Зодиака предпочитает мечтать. Если она сможет впустить в собственный воображаемый мир партнера-Деву, то ему не захочется оттуда уходить. Рядом с такой дамой он будет чувствовать расслабление, и начнет стремиться к ней, чтобы отдохнуть после тяжелых рабочих дней.

Женщины знака Рыбы и мужчины знака Дева имеют одну схожесть. В собственной жизни они выбрали путь служения. Отличием является лишь то, что партнер-Дева предпочитает служить людям делами, стремясь приносить им пользу и начиная трудиться. А женщины-Рыбы служат людям собственными эмоциями и чувствами. Чаще всего судьба не дает им ни денежных средств, ни должностей и им не остается ничего другого, как дарить обществу радость, согревая их собственными чувствами.

Также по теме:  К чему снятся белые стены?

Женщина, которая родилась под астрологическим созвездием Рыбы, сможет привлечь внимание партнера-Девы также тем, что она является эмоциональной личностью. Партнер отнюдь не бесчувственный и сухой прагматик, каким его считают окружающие. Мужчина знака Дева всю собственную жизнь пытается выбирать между желанием иметь стабильную и спокойную жизнь и стремлением помочь обществу. В связи с этим при поиске женщины для себя он отдаст предпочтение той, которая поможет ему сберечь и приумножить финансовое благополучие либо той, у которой прекрасно развита сфера чувств и эмоций.

Как удержать мужчину-Деву?

Если у женщины-Рыбы много романтичности, она оторвана от действительности и любит мечтать, то ей удастся привлечь мужчину-Деву с первых минут встречи. Создав для Девы сказку, а также впустив его в собственный придуманный мирок, он никогда не захочет расставаться с такой дамой. Душа Рыбы станет для него самым желанным местом для отдыха после наполненного обязательствами и долгом дня.

Незатейливые мужчины-Девы ищут понятную, с наличием естественных желаний женщину. Для таких партнеров первостепенное место занимает умение женщины создавать домашнюю атмосферу уюта и тепла. Мужчины астрологического созвездия Девы постараются привлечь и втянуть в собственное восприятие и представление о браке и семье даму знака Рыбы. Взгляды таких людей сходятся, а поэтому, как завоевать и удержать мужчину-Девы, понятнои без слов.

Проблемы в паре мужчины знака Дева и женщины знака Рыбы

Первой трудностью в паре Рыбы-Дева является то, что партнер-Дева не способен рассказывать о собственных чувствах. Рыбы могут подумать в такой момент, что у него и чувств вовсе нет, а находится он рядом лишь потому, что есть некая выгода от этого. Рыбы могут быть подозрительными, устраивать сцены, а Девам от такого поведения второй половинки становится не по себе. Часто такие пары расстаются, даже не сумев понять друг друга.

Также по теме:  К чему снится речка с чистой водой?

Второй немаловажной проблемой, возникающей в паре Дева-Рыбы считается семейный бюджет. Множество женщин-Рыб являются непрактичными и сами не пытаются контролировать финансы семьи. У таких партнеров слишком отличается система ценностей и они готовы потратить денежные средства на различные вещи. Именно поэтому, понимая, как завоевать серце мужчины-Девы, стоит научиться правильно распоряжаться деньгами.

Голосуй звездами за статью!