Как завоевать мужчину-Деву женщине-Раку?

1599985_largeПара, в которой есть женщина-Рак и мужчина-Дева – это что-то большее, нежели просто близкие отношения. Также как гармонично и естественно существует земля и вода в природе, также благоприятно существует данный союз и происходит это до того момента, пока меняющееся настроение Девы не начнет брать верх над представительницей знака Рак. В такие моменты беспричинное беспокойство, лишняя требовательность, а также чрезмерная эмоциональность «сведет на нет» любые любовные порывы парня-Девы.

Как влюбить мужчину-Деву женщине-Раку?

В таком союзе нежные любовные лепетания не будут проявляться, потому что в паре мужчина-Дева и женщина-Рак имеют сугубо деловые беседы, реальные идеи и мысли, планы и намерения. Зато каждый из партнеров обеспечен и материальными благами, и духовными потребностями.

Пытаясь определить, как покорить мужчину-Деву, женщине-Раку потребуется показать собственную ранимость души и беззащитность.  Такого партнера может очаровать женственность и нежность представительницы, рожденной под созвездием Рака. Достаточно часто партнеры-Девы не уверены в собственных силах, робки и не предпочитают находиться в больших компаниях. В тайне они мечтают повстречать сказочную принцессу – мечтательную, чуткую и заботливую. В связи с этим, стремясь покорить Деву, не стоит использовать яркий макияж, вызывающие манеры и сексуальную одежду. Даже, если женщина смогла преуспеть в жизни, важно Деве все-равно показать, что она нуждается в защите и моральной поддержке, и тогда, вероятнее всего в ближайшее время партнер будет носить ее на руках.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Деву женщине-Скорпиону?

Мужчины знака Дева выберет ту женщину, которая покажется ему спокойной, тихой и не сильно активной. Этот человек будет восторгаться, когда найдет в представительнице знака Рак те черты, которые превратят её в фею из сна: нежность, романтичность и чувствительность.

Как удержать мужчину-Деву?

Мужчины-Девы во взаимоотношениях с женщинами-Раками получат максимальное количество внимания и заботы, а также безопасной романтики и возможностей для отдыха от непростой действительности. Женщина-Рак найдет в партнере-Деве человека, что так похож на неё: понимающего, более надёжного и практичного мужчину. Для такой дамы этого будет достаточно, чтобы почувствовать себя в полном спокойствии.

Женщинам-Ракам, которые хотят знать, как завоевать и удержать мужчину-Деву, важно преподносить себя в качестве ранимой, беззащитной девушки, которую он сможет защитить. В связи с тем, что Дева — робкий и неуверенный в себе человек, ему хочется быть рядом с хрупкой и женственной женщиной. Становясь для него таковой, дама получит весь мир к своим ногам.

Как сохранить спокойствие в паре Дева-Рак?

Чтобы сберечь мир и спокойствие в паре Дева-Рак, а также для сохранения стабильных интимных отношений, женщине-Рак потребуется умерить собственную тягу к выяснению отношений. Стоит пореже определять, кто прав, а кто виноват, особенно, бурно изливая речь и обижая партнера. Дева всегда поступает правильно, сдерживая критику, особенно ту, которая может нести бескомпромиссный и жёсткий характер. У мужчины знака Дева и женщины знака Рак будет проявляться гармония в плане секса, но это произойдет лишь в той ситуации, когда партнёры смогут дать себе необходимое количество времени, чтоб привыкнуть к тому, что они пара. Каждый из таких партнеров должен проявлять такт и терпение по отношению друг к другу, уменьшая собственные необоснованные претензии, и двигаясь навстречу ко второй половинке, чтобы предаться в результате тем самым настоящим чувствам – взаимной любви.

Также по теме:  Как понять, что мужчина Дева влюблен?

Если партнерам смогут справиться с основной проблемой такой пары – регулярными «уходами» мужчины знака Дева, то все остальное преодолеется без проблем. Даже эмоционально неустойчивый нрав женщины-Рака, которая желает знать, как завоевать сердце мужчины-Девы, останется на последнем месте.

Голосуй звездами за статью!