Как завоевать мужчину-Деву женщине-Весы?

1686121_largeОтношения партнера–Девы и партнерши–Весы не всегда складываются удачно, но представители данных знаков Зодиака способны достигнуть взаимопонимания. Это возможно в той ситуации, если партнеры начнут работать над собой и будут настроены на равные взаимоотношения, где есть компромиссы и уважение.

Как влюбить мужчину-Деву женщине-Весы?

Если представительница знака Весы не знает, как покорить мужчину-Деву женщине-Весы, то ей потребуется проявить такие собственные качества как: ответственность, обязательность, умение испытывать искренние чувства. Находясь с партнером-Девой женщины знака Весы должна себя вести более сдержанно, предсказуемо и серьезно. Дев могут напугать непредсказуемые и взбалмошные девицы. Чтобы дама-Весы сблизилась с таким партнером, ей придется дать собственному избраннику четкие инструкции по «собственной эксплуатации», ведь в иной ситуации он и связываться не захочет с такой женщиной.

Не понимая, как завоевать и удержать мужчину-Деву, девушке-Весам важно вспомнить про собственную планету-покровителя Сатурн. Именно она поможет быть даме более обязательной, ответственной, и научит ее находить в каждой вещи что-либо нужное. Женщины знака Весы должны показывать собственному партнеру, что они способны проявлять сдержанность, серьезность и предсказуемость, что у них имеются четкие правила, которых они строго придерживаются.

Как удержать мужчину-Деву?

В самом начале представитель знака Девы будет испытывать некую симпатию к женщине-Весам в связи с тем, что данная девушка имеет притягательную утонченность. Вначале совместимость такой пары будет высокой, потому что дама-Весы эффектно выглядит вне зависимости от ситуации. Таким женщинам нравится оставаться в центре внимания, в связи с чем на вечеринках именно они приковывают к себе взгляды окружающих. Не удивительным является и тот факт, что мужчина-Дева не сможет не заметить девушку такого типа. В любовных отношениях такие сочетания не всегда могут приводить к счастью.

Также по теме:  Как привлечь парня армянина?

Для мужчин знака Девы важным считается не столько внешний вид девушки, сколько ее интеллектуальные способности: как она размышляет, какие у нее интересы, мировоззрение и привычки. Если с такой дамой не будет о чем поговорить, то глубокие чувства, скорее всего, не возникнут. Что касается девушки знака Весы, то она считается для такого партнера исключением из правил: сильное сексуальное притяжение заставит Деву влюбиться. Это и подсказывает даме, как завоевать серце мужчины-Девы. Девушка такого типа может стимулировать эротическое воображение Девы и способна заставить его отказаться от стереотипа.

Чему могут научиться партнеры в союзе Дева-Весы?

Союз женщины-Весов и мужчины-Девы может быть достаточно прочным, но это возможно только если каждый из партнеров не будет стесняться учиться друг у друга. Женщины-Весы мечтают быть такими же логичными, как и мужчины-Девы, взвешивающие все и подверженные искренним чувствам.  Что касается парня знака Девы, то он может научиться у девушки-Весы жить комфортно, получая от жизни настоящее удовольствие. Партнеры такого типа будут давать собственной партнерше благоразумные советы и помогать беспристрастно оценивать информацию, а партнерша в свою очередь начнет развлекать любимого человека.

Мужчины, рожденные под созвездием Девы, не предпочитают находиться в обществе тех людей, которые считаются малознакомыми личностями. Если дама попытается вести себя так, чтобы у ее партнера не было поводов для ревности, то он может отпустить ее не только с легким сердцем, но и с большим облегчением, а сам приступит к домашним делам либо назначит встречу с друзьями. В связи с этим про то, как выглядит идиллия пары Весы-Девы, знают лишь самые близкие друзья, которые являются частыми гостями такой пары.

Голосуй звездами за статью!