Как завоевать мужчину-Водолея женщине-Скорпиону?

1688304_largeМужчина Стихии Воздуха Водолей не раз попытается опуститься в глубинные просторы женщины- Скорпиона, разгадывая тайны, что хранятся в глубинах её океана.  Мужчины-Водолеи интересуются всеми загадками, которые не были разгаданы до этого. Женщины-Скорпионы, как представительницы водной стихии, будут каждый раз завлекать в собственные просторы, где по мнению партнера прячутся сокровища.

Как влюбить мужчину-Водолея женщине-Скорпиону?

Взаимоотношения Водолея и Скорпиона будут построены не на том, что смогло привлечь их друг в друге, когда они повстречались в первый раз. Это будет другая странная и необычная связь, взаимный интерес, а может даже и общий долг либо обязанность. Женщина-Скорпион одобрит гуманные идеалы партнера, но может пожелать, чтобы он побольше внимания уделял не им, а даме. Постепенными темпами роман может достигнуть более высокого эмоционального уровня, а страсть будет не за горами. Партнеру важно понимать, что сексуальность Скорпиона глубокая и сильная, но не обязательно все приведет к неразборчивости.

В душе представительницы зодиакального созвездия Скорпион скрыта неизмеримая глубина подавленных желаний и эмоций. В душе представителя знака Водолей есть неиссякаемый источник изобретательных идей и постоянного возбуждения. Несмотря на то, что эти партнеры сильно различаются, у них есть вера в себя и сильная воля, которая даст женщине понимание того, как покорить мужчину-Водолея женщине-Скорпион. Если пара решиться быть вместе, им понадобится мудрость и воля сердца, которые позволят отыскать верный путь к настоящим чувствам.

Также по теме:  Какие женщины Скорпионы в постели?

Как удержать мужчину-Водолея?

Мужчины-Водолеи любят и дышат свободой, ведь это является кислородом в их легких.  Отвечая на вопрос, как завоевать и удержать мужчину-Водолея, стоит помнить, что любые попытки закрыть такого партнера в спичечном коробке когда-то может спровоцировать сильный взрыв. Парень-Водолей может обидеть женщину-Скорпиона собственным свободолюбием, а её гнев способен перерастать в желание позабыть его раз и навсегда.  Попытки напоминать про себя либо звонки женщинам знака Скорпион могут также завершиться неудачей.

Девушка-Скорпион редко является идеальной дамой, которая хочет найти мужчину-Водолея. В связи с этим попытки, как завоевать серце мужчины-Водолея, будут непростыми. Для привлечения внимания парня знака Водолей, девушкам-Скорпионам предстоит узнать то, что партнеру нравится и в чем он заинтересован.

Какие проблемы возникнут в союзе Водолей-Скорпион?

Трудности отношений Водолея и Скорпиона будут заключаться в неумении пойти на компромисс. Каждый из партнеров может проявлять чрезмерное упрямство. Это имеет положительное влияние лишь в том случае, если партнеры являются творческими натурами. В данном союзе часто возникают настоящие шедевры, что подстегиваются критикой избранника.

Конфронтация такой пары будет неизбежной. Партнер-Водолей лишь собственное мнение посчитает истинно верным. А женщина-Скорпион будет иметь личные убеждения, внедряя их до победного конца. Регулярные скандалы из-за финансов, воспитания детей, а также друзей могут приводить к полному отчуждению партнеров.

Водолеям стоит более трепетно относиться к собственной избраннице, подчеркнув ее особенную роль в его жизни. Такие мужчины должны понимать разницу между семейными и дружескими взаимоотношениями. А женщинам-Скорпионам важно мягко научить партнера видеть грани между долгой любовью и одноразовыми романами.

Голосуй звездами за статью!