Как завоевать мужчину-Весы женщине-Льву?

1599316_largeПартнер-Весы и партнерша-Лев является прекрасным союзом 2-ух любовников, но взаимоотношения в браке окажутся не сильно прочными. После того, как люди этих знаков поженятся, таким независимым персонам будет непросто попрощаться с собственными личными амбициями, которые чаще всего способны помешать в установлении более близких и доверительных отношений.

Как влюбить мужчину-Весы женщине-Льву?

Мужчины-Весы без особых колебаний отдают свое предпочтение взаимоотношениям с женщинами-Львами. Замечательно понимая собственную противоположность, такие партнеры будут тянуться друг к другу, как инь и янь. Принимая решение оставаться вместе, партнеры такого типа еще длительное время будут предаваться порыву первоначальной окрыленности чувств, влюбленности.

Весы имеют «эстетический» подход в процессе выбора партнерши для себя. А именно представитель сильного знака Весы является тем, кто предпочитает «любить глазами». Вероятнее всего, этот парень сможет обратить внимание на девушку, которая следит за своей внешностью. Если говорить о даме-Лев, то она удовлетворяет данной черте идеальной женщины для Весов. Также женщина-Лев является не навязчивой и любит дозировать собственные чувства и симпатию. Она способна дать Весам максимальное количество времени на размышления, не сказав ни «нет», ни «да», после чего партнер с гораздо большим энтузиазмом начнет добиваться расположения Львице.

Как удержать мужчину-Весы?

В процессе первого впечатления при завоевании партнера, который родился под созвездием Весы, особую роль играет симпатичный внешний вид представительницы знака Лев. Эта дама почти всегда имеет хороший вид, а для эстета-Весов это имеет большое значение. В будущем партнер-Весы очаруется уверенным и смелым поведением партнерши знака Лев. Он полюбит ее темпераментный и сильный нрав, к тому же она считается надежным и не суетливым человеком. Женщины-Львицы всегда находятся в центре событий. Они яркие, красивые, привлекающие внимание не только внешним видом, но и активной жизненной позицией.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Рака женщине-Льву?

Узнавая, как покорить мужчину-Весы женщине-Лев, важно знать, что такой партнер непременно сможет оценить верность Львицы. За счет этого парень-Весы будет спокоен душой, потому что знает, что бы ни произошло, его не предадут. К тому же, такая женщина не является скучной и предпочитает все такое же, что и Весы.

Проблемы в отношениях пары Весы-Лев?

Проблема совместимости пары Лев-Весы заключается в том, что при совместном проживании женщина, которая родилась под астрологическим созвездием Льва, способна сильно давить на партнера знака Весы. Она может также его упрекать во всем — от грязи в доме до недостаточности денежных средств и успеха в плане карьеры. Женщины такого типа привыкли жить на широ­кую ногу, не отказывая себе ни в чем, а мужчина знака Весы не одобрит такую расточительность. А поэтому, как завоевать и удержать мужчину-Весы, становится понятно: не рекомендуется давить на мужчину и упрекать его.

Еще одной проблемой, с которой обычно сталкиваются мужчины-Весы и женщины-Львы, находящиеся в паре, считается проявление лицемерия со стороны Весов. Женщины-Львы всегда ведут себя прямо и открыто. Им нравится иметь собственную точку зрения, отстаивая ее при любых обстоятельствах. В связи с этим даме может показаться непонятным поведение уступчивого и мягкого представителя знака Весы. Он никогда не станет спорить с собеседником, со всеми будет вести себя неконфликтно и мило. Это совсем не означает, что партнер откажется от собственных целей и всем станет уступать. Для прямолинейных женщин-Львиц, подобное поведение будет выглядеть лицемерным, особенно если они хотят понять, как завоевать сердце мужчины-Весы.

Также по теме:  К чему снится покупать гроб?

В процессе бытового общения ключевой проблемой союза Весы-Лев может стать то, что Весы патологически не способны переносить грубость. Что касается представительницы знака Лев, то она, как и все Огненные Знаки, от взаимных трений с легкостью перейдет на оскорбления и хамство. В самом начале стремление к гармонии партнерских отношений заставит парня-Весы прощать обидчицу, но затем все поменяется.

Голосуй звездами за статью!