Как завоевать мужчину-Весы женщине-Козерогу?

1542035_largeЛюбовный союз девушки-Козерога и парня-Весы связывает извечное притяжение противоположностей, к тому же этой паре импонируют те качества партнёра, которых не имеется у них обоих. Объединяющим сильным чувством станет сексуальное притяжение, которое парни-Весы испытывают к женщинам-Козерогам. Притягивает таких парней именно внутренний стержень Козерогов, их крайняя ответственность и постоянство.

Как влюбить мужчину-Весы женщине-Козерогу?

Девушки-Козероги могут не прикладывать много усилий для завоевания представителя знака Весы. Он способен тянуться к такой даме с самого начала после знакомства, ведь партнер начинает испытывать при этом сильнейшее сексуальное желание. Мужчинам-Весам понравится внешний вид представительницы, которая родилась под знаком Козерога, а именно ее манеры и сексуальность. И это главное, что необходимо, чтобы завоевать партнера-Весы. Мужчина, что рожден под созвездием Весов, находится под контролем женской планеты Венеры, в связи с чем люди данного знака потянутся к собственной противоположности – Марсу, а именно он достаточно сильно проявляется у дамы-Козерога.

Чувствительный, нежный и мягкий партнер-Весы никогда не сможет пройти мимо активной и твердой дамы знака Козерог. Главным в понимании того, как покорить мужчину-Весы женщине-Козерогу, считается то, что даме важно не заглушить энергию Марса. Именно поэтому не стоит проявлять чрезмерную холодность, суровость и деловитость.

В процессе отношений мужчина-Весы и девушка-Козерог будут незаметно, но верно менять друг друга. Партнер, которому может не понравиться его мягкость натуры, совместно с самоуверенной личностью-Козерогом будет намного жёстче, нежели в самом начале.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Козерога женщине-Близнецы?

Как удержать мужчину-Весы?

Самолюбивые женщины-Козероги достаточно трудно подстраиваются под капризный и изменчивый нрав партнера-Весы, но если она сумеет отыскать необходимую струну в его сердечке и подберет верную манеру поведения, то он не сможет ее разочаровать. Влюбленный партнер-Весы покорит Козерога собственной романтичностью и легкостью. Он сможет быть достаточно сентиментальным и нежным любовником, а гордое сердечко дамы, которая родилась под созвездием Козерога, будет подобно неприступной крепости.

Часто представители сильного пола знака Весы не способны понимать собственную избранницу-Козерога, потому что они постоянно анализируют и стараются рассуждать логично, а это не совсем то, что необходимо представительнице знака Козерог. Невзирая на сдерживающее влияние Сатурна, такая женщина будет постоянно бороться с собственными страстями и амбициями. К тому же ей захочется знать, как завоевать и удержать мужчину-Весы. Для этого ей придется раскрепоститься, раскрыть истинную силу ее красоты, с чем вполне справляются мужчины-Весы, что находятся под контролем планеты любви – Венеры.

Какие проблемы могут появиться в паре Весы-Козерог?

Проблемы в подобных отношениях могут начаться в самом начале, потому что партнеры достаточно нелегко приспосабливаются друг к другу, а их разногласия будут постоянными. Мужчины-Весы считают женщин-Козерогов черствыми и холодными натурами, а Козерогов в Весах раздражает и иногда даже бесит неуверенность в себе и нерешительность человека. Если мужчина будет все делать правильно, то женщине-Козерогу не придется искать, как завоевать сердце мужчины-Весы, ведь он сам сможет покорить даму и растопить в ней льдинку. Мужчины-Весы и женщина Козерог, совместимость которых сильно низкая, должны уметь понимать друг друга и дарить свободу партнеру при принятии важнейших решений.

Также по теме:  Как понять женщину козерога?

С такой совместимостью чаще всего проблемы возникают в бытовых неурядицах. Мужчины знака Весы подвержены эстетике, они стараются окружать себя оригинальными вещами, любят посещать различные выставки и множество других культурных мероприятий. Женщины знака Козерог стараются убрать из собственной жизни все ненужное. У них все функционально. Именно данный факт может раздражать мужчин-Весов. Партнеры вряд ли смогут поссориться из-за отсутствия каких-нибудь художественных подлинников в их квартире, но они могут быть недовольными тем, во что одевается дама-Козерог.

Голосуй звездами за статью!