Как завоевать мужчину-Близнецы женщине-Деве?

1681246_largeЖенщины-Девы и мужчины-Близнецы очень отличаются друг от друга. Именно поэтому, чтобы такие люди были вместе, им нужны настоящие чувства. Предполагается, что если девушка которая, родилась по знаком Девы, проживает с мужчиной-Близнецом больше 4-ех лет, то, вероятнее всего, они смогли встретить истинную любовь, что была послана свыше.

Как влюбить мужчину-Близнецы женщине-Деве?

Подозрительная и беспокойная девушка-Дева может «достать» парня-Близнеца, ведь она в каждом грандиозном деле способна видеть угрозу для ее спокойствия и безопасности.  Что касается отношений, то она много требует от партнера. Доказывать чувства, подтверждать это действиями и приправлять романтикой нужно будет всегда. Девушка, которая не понимает, как покорить мужчину-Близнецы женщине-Деве, следует знать, что в отношениях важна стимуляция партнера разнообразием и насыщением интимного аспекта. Конфетно-букетный период у таких партнеров с Девами будет гладким и принесет удовольствие каждому из партнеров. Секрет заключается именно в поведении дамы-Девы, которая любит соглашаться с Близнецом и не вступает в бессмысленные скандалы. В такую женщину Близнец готов влюбиться.

Близнецов привлекают необыкновенно красивые девушки. Дева же не всегда обворожительно и неотразимо выглядит, но представительница этого знака Зодиака является хозяйственной и заботливой. От такой дамы можно дождаться завтрак в постель, а в ее квартире всегда убрано, стильно и роскошно.

Как удержать мужчину-Близнецы?

Женщина, которая хочет знать, как завоевать и удержать мужчину-Близнецы, должна понимать, что сберечь отношения с таким партнером можно, если проще относиться к собственным чувствам. С Близнецом всегда приятное времяпровождение. И Дева, и Близнец интеллектуально равные люди. Все это наделяет такой союз гармонией, но в некоторые периоды партнеры не способны понимать друг друга из-за различного отношения к любви. Деве кажется, что чувства Близнеца остыли, а он просто увлекается чем-либо новым и позабыл про собственную избранницу на некоторый период.

Также по теме:  Почему он ушел без объяснений?

Если верить гороскопам, Деву сможет очаровать фантазия, понимание, живость мыслей и хорошее настроение Близнеца. Если говорить о том, как завоевать сердце мужчины-Близнеца, то мужчины такого созвездия, являющиеся непредусмотрительными и неуловимыми, найдут в собственной подруге ту стабильность эмоций, которой ему так не хватало.

Может ли быть удачным брак Девы с Близнецом?

К любви Девы и Близнеца различное отношение. Женщины-Девы стремятся к тому, чтобы их возлюбленный полностью им отдавался, а Близнецу же иногда кажется, что возлюбленной не хватает романтики, а также она нуждается в разнообразии. Такие взаимоотношения никогда не будут считаться устойчивыми, потому что мужчина-Близнец объединяет в себе 2, а иногда и несколько человек. С этим связано и постоянно меняющееся настроение Близнецов, их неудержимое желание, которое часто переходит в проявление холодности и незаинтересованности.

Невзирая на все трудности, такой брачный союз может стать благополучным, если партнер знака Близнецы создаст семью по расчету, по финансовым соображе­ниям либо если он пойдет на сделку для обеспечения собственного будущего. Это он может сделать лишь на уровне сознания, ведь подобный союз принуждает Близнеца остепениться уже навсегда, смирившись с порядками, которые заведены у представительницы знака Дева.  В такой ситуации Близнецы могут избежать всевоз­можных «острых углов» и станут «паинькой», на что Девы ответят разумностью и терпением.

Представительнице слабого пола, которая родилась под созвездием Девы, важно заменить собственную критичность на терпение и эмпатию. Также ей придется заняться развитием своей интуиции и умения понимать окружающих без слов. Брачные узы между такими партнерами могут стать успешным, если каждый из них достигнет зрелого возраста. Все заключается в том, что Близнец начнет ценить отношения, а Дева будет проще относиться к невыполнению собственных сценариев. Ей будут не так важны порядок и чистота во всем, а он не станет создавать лишние проблемы партнерши. Таким образом, союз Близнецы-Дева будет основываться на компромиссах, что и станет нормой. Яркая любовь между ними не вспыхнет, но понимание и уважение проявятся.

Голосуй звездами за статью!