Как завоевать мужчину-Близнецы женщине-Весы?

1680765_largeНепостоянный мужчина-Близнецы – это тот знак, который не стремится к созданию семьи, но в союзе с женщиной-Весы все по-другому. Близнецы с Весами не сильно схожи, но иногда могут замечать друг в друге свое отражение. Женщина знака Весы с собственной переменой настроения и противоречивыми чувствами вполне ясна для мужчины-Близнецов. Редкостью считается подобное взаимопонимание в паре.

Как влюбить мужчину-Близнецы женщине-Весы?

По гороскопу совместимости мужчины-Близнецы и женщины-Весы, чтобы в их паре существовала гармония, важно чтобы дама поняла, что не рекомендуется стремиться переделать собственного партнера, воспитывая его и тем более, командуя им. После того, как женщина знака Весы начнет выдавать упреки мужчине-Близнецам, у него появится желание бросить ее. Он никогда не станет находиться рядом с женщиной-пилой. К радости, мужчина, рожденный под созвездием Близнецы, не является злопамятным и быстро отходит. Если дама-Весы изменит тактику своего поведения, то и отношение к ней у мужчины поменяется.

Если вначале отношений женщина знака Весы понимает, что ее партнер-Близнецы не настолько мужественный для нее, то, чтобы влюбить навсегда партнера, рекомендуется стать лидером в паре, но важно делать это максимально тактично и мягко. Делая это аккуратно, не обижая партнера, Близнец никогда не заметит, что множество достижений пары произошло потому, что рядом находились Весы, способные ненавязчиво возвратить Близнецов к скучной, утратившей интерес к цели.

Партнер-Близнецы сильно дорожит собственной свободой. Он не захочет менять ее на брак. Женщине, которая пытается понять, как покорить мужчину-Близнецы женщине-Весы, следует использовать одно из самых эффективных средств собственного арсенала – умение проявить искренний интерес к окружающим людям. Мужчины-Близнецы ненавидят скуку, но не рекомендуется их постоянно развлекать и говорить о последних новостях.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Рыбы женщине-Деве?

Как удержать мужчину-Близнецы?

В паре мужчину-Близнецы женщине-Весы не поможет удержать простой секс без всяких обязательств. Партнеры называют такой интим лишь дружеским. Для таких людей, как Близнецы, важна любовь, возможность флиртовать, чувства и ухаживания. А взаимоотношения лишь для секса, которые в повседневности нужно скрывать от родственников и знакомых, не способны заинтересовать Близнеца.

Представители сильного пола знака Близнецы очень чувствительны к комплиментам, ведь так они сильнее влюбляются в свою партнершу. Именно поэтому девушке, которая не знает, как завоевать и удержать мужчину-Близнецы, стоит сделать хитрый ход: преподносить себя в качестве «подарка судьбы», делать партнеру завтраки, провожать и встречать с работы, выслушивать все его истории о тяжелых буднях.

Любовь женщины-Весы и мужчины-Близнецы: основные нюансы

Перед тем, как завоевать сердце мужчины-Близнецы, стоит знать, что такой союз с женщиной-Весы будет романтичным и нежным. На первом плане у такой пары будут чувства, а далее секс. Их взаимоотношения и любовь не схожи с теми, что переживают огненные и земные знаки Зодиака. Мужчина, рожденный под знаком Близнецов, и женщина-Весы не станут сгорать до тла от любви. Они наделены достаточно тонким и изящным подходом к чувствам. Они, как 2 хрустальных сосуда, в которые налит джин, и который затем понемногу пьют, наслаждаясь ежесекундно. Данным благородный напиток начинает медленно, но качественно пьянить. Также и в отношениях этих знаков Зодиака.

Ещё одной восхитительной чертой союза мужчины-Близнецов и женщины-Весов считается то, что партнеры такого типа умеют не только слушать, но и понимать друг друга. И даже если женщина за день вымоталась на работе, промокла под дождем либо ей нагрубил водитель автобуса, дома она непременно выслушает возлюбленного Близнеца.

Также по теме:  Как удержать мужчину близнецы?

Даже если 2 воздушных знака: Весы и Близнецы переживают переходный период в отношениях, то наступит момент, когда это пройдет, и мужчина знака Близнецы и женщина Весы вновь возвратятся в объятия друг друга. Близнец может отправить на дом возлюбленной огромный букет ромашек, а женщина-Весы вспомнит собственного парня и не обратит внимание на его инфантильные выходки. Даже, когда дама такого знака задумается, нравится ли ей партнер, Близнец уже будет знать, что они как Инь и Янь.

Связывая судьбы, партнер-Близнецы и партнерша-Весы, будут опорой и поддержкой друг для друга. Совместное планирование детей, поездки, сбор денежных средств – это стимуляция данных знаков к благополучной жизни. Весы, которые с таким трудом искали Близнецов, могут скрывать свои чувства, но будут беречь своего партнера всегда.

В семейных отношениях Весов и Близнецов достигается взаимопонимание и гармония только в зрелом возрасте, когда два партнера уже смогли получить какой-то жизненный опыт. Мужчина, рожденный под созвездием Близнеца, начнет ценить близких людей и семейные ценности. Женщина же, которая родилась под знаком Зодиака Весы, может ослабить хватку, снять собственное напряжение. Такая пара будет достойно шагать по жизни рука об руку, взаимно любя друг друга и считаясь счастливыми людьми.

 

 

Голосуй звездами за статью!