Как добавить базу allsubmitter?

20131007-20131007-allsubmitter1-500x365При установке и первом запуске программы Allsubmitter добавляем базу, нажав «База каталогов», после чего выбираем «Импортировать из *asd4» или «Импортировать в базу, используя категории» и открываем в окне проводника ту базу, которую собираемся подключить.

Для добавления новой базы в Allsubmitter выполняем следующий алгоритм: заходим в «Справочники», выбираем «База каталогов», где создаем новую категорию или выбираем из существующих. Далее жмем «Экспорт/импорт», выбираем «Импорт» и наконец – во вкладке «Импортировать из…» указываем из имеющегося исходного формата ту базу, которую хотим добавить. При этом для новой базы лучше создать новую категорию. А также перед импортом обязательно ставим галочку «импортировать базу, используя категории» и убираем галочки «Исключить дубликаты доменов» и «исключить дубликаты ссылок». При точном выполнении такой последовательности действий база добавится так, как положено.

На всякий случай, если Вы новичок – имейте в виду, что база – это файл с расширением *.txt или *.asd4, а не шифр, который имеет вид *.asdcrypt.

Также по теме:  Как Google Analytics считает посещения?
Голосуй звездами за статью!