Как гадать на картах таро на любовь?

карты тароСуществуют разные способы того, как гадать на картах Таро. Каждый расклад показывает развитие событий, как в настоящем, так и в будущем. Так, гадание на Таро на любовь может предсказать перспективность отношений, дать общую картину происходящего.

Наиболее популярным и простым является расклад «Любимый человек». Данное гадание показывает, какие чувства испытывает партнер. Для расклада нужно взять колоду карт. Вопрошающий должен достать пять произвольных карточек.
Первая карта выкладывается по центру стола. Она будет обозначать общую картину отношений между партнерами.

Вторую карту кладут слева. Она будет трактовать истинное отношение партнера к вопрошающему человеку.

Третью карту выкладывают сверху. Она выражает мысли партнера, о чем он больше всего думает в настоящее время.

Четвертую карту кладут справа на столе. Она трактует о ближайших событиях, которые произойдут в жизни партнеров.

Заключительную, пятую карту кладут снизу. Она предсказывает перспективу и последствия в любовных отношениях.

Еще один расклад «Любовная ситуация» сможет указать перспективу уже имеющихся отношений. К тому же, данное гадание на Таро на любовь способно обозначить существенные и возможные проблемы.

В начале гадания нужно тщательно перетасовать карты и загадать сокровенный вопрос об имеющихся отношениях. Для расклада нужно выделить главную карту – сигнификатор. Для мужчин – это может быть Маг, для женщин – Жрица.

Слева и справа от сигнификатора кладут по две карты. Левый ряд будет показывать истинные желания вопрошающего, что является помехой для их реализации. Правый ряд трактует о том, какая помощь может быть оказана, чтобы быть с любимым человеком.

Также по теме:  Как защитить дом от порчи и сглаза?

Одну карту следует расположить над сигнификатором. Она символизирует внешние обстоятельства, на которые можно влиять.

Под сигнификатором следует расположить три карты. Первая из них трактует о событиях прошлого. Вторая карта предсказывает реальные события из настоящего между партнерами. Третья карта предостерегает от поступков, которые способны навредить будущему.

В нижнем ряду необходимо разместить еще три карты. Они будут символизировать отношение и намерение партнера.

Последнюю карту можно расположить рядом с сигнификатором. Она покажет возможное развитие ситуации между партнерами, исход сложившихся обстоятельств.
Перед тем, как приступить к гаданию, необходимо ознакомиться со старшими и младшими арканами. Для успешного расклада рекомендуется загадывать имя партнера.

Голосуй звездами за статью!