Как в GTA 5 стать животным?

vePhMXqHllVvnXfZFTZ3EYz0Lg5C0on9B5JsgВ новой версии увлекательной видеоигры GTA 5 главную роль играют три персонажа, которые отличаются особыми чертами характера и миссией. Конечно, у каждого из главных героев было тяжелое детство, проблемы с законом и непонимание в обществе. Чтоб сделать игру в GTA 5 максимально увлекательной и интересной можно превратиться в животных. Далее более подробно рассмотрим, как можно это сделать в игре.

Ищем лофофоры в GTA 5.

Специально для того, чтобы максимально удовлетворить потребности каждого игромана разработчики придумали интересный ход, позволяющий превращаться в различных животных в игре. Было использовано кактусы, которые вызывают галлюцинации. Такой прием довольно часто используют в экшен играх.

При этом за основу было взято реальное растение, которое можно встретить на территории Америки. Растение очень опасно для здоровья человека, ведь вызывает заторможенные реакции и сильные галлюцинации. Это кактус Lophophora williamsii, который запрещен на территории США и приравнивается к наркотическим средствам.

Именно этот кактус был использован в игре, чтобы можно было превращаться в различных животных. Это могут быть, как дикие, так и домашние животные на выбор.

На сегодняшний день в игре GTA 5 на выбор доступно до 27 животных, в которые можно перевоплощаться и принимать участие в игре.

Когда игрок встречает кактус, то автоматически на экране появляется предложение съесть его. После этого игрок перевоплощается в одно из представленных животных. При этом на картах четко изображено расположение кактусов для перевоплощения, которые называются лофофорами. Поэтому можно выбрать один из доступных маршрутов, чтобы съесть растение и превратиться в желаемое животное.

Также по теме:  Какую выбрать программу для быстрой загрузки файлов из Интернета?

Ограниченные возможности поднятия различных предметов является главным недостатком животных. При этом они могут выдавать различные звуки, нажатием кнопки клаксона. Животные так же могут участвовать в боях, убивать противников, зарабатывать звезды и умирать. Это полноценные герои, которые пользуются популярностью в GTA 5. Также каждый может легко покинуть образ животного, только нажатием одной клавиши. Поэтому можно смело экспериментировать и искать галлюциногенные кактусы.

Каким животным можно стать?

Нужно знать, если съев кактус можно превратиться в любое животное. При этом, если знать некоторые секреты игры можно превратиться в нужное животное.

Например, чтобы превратиться в птицу нужно выбирать кактусы, растущие на высоте. Чтобы стать жителем водного мира, аналогично нужно искать растения в воде.

Каждый игрок, который умеет пользоваться картой лофофорт сможет побывать в теле практично любого животного, которое доступно в игре. Нужно просто изучать карты и следовать заданному маршруту.

Все существующие животные в игре можно разделить на несколько групп.

— К популярной категории можно отнести собак, а именно это ротвейлер, лабрадор, мопс, дворовый пес или пудель. В зависимости от породы собака имеет свои особенности и навыки в игре.

— Кроме собак также популярны и птицы, а именно голубь, ворона, курица или баклан.

— Среди водных обитателей можно выделить дельфина, касатку, белую акулу, ската и касатку.

Также по теме:  Как быстро качать файлы? Исследуем Download Master

— Также встречаются коты, корова, свинья, койот, кролик, олень и пума.

Каждое из животных автоматически получают специальные способности.

Что могут животные в GTA 5?

— Невероятной скоростью характеризуется курица, которая может преодолевать дальние дистанции.

— Загрызть до смерти может практически любая порода собаки.

— Прямо на прохожих могут испражняться птицы.

Другие животные также имеют уникальные способности, которые похожи на их естественное поведение в обычной среде. Поэтому можно выбрать любое животное, которое по душе игромана

Нужно знать, что только один раз можно использовать один кактус. Поэтому перед употреблением нужно сохраняться.

Голосуй звездами за статью!