Как выучить китайский язык?

С каждым годом китайский язык набирает все больше популярности и востребованности. По статистическим данным каждый пятый человек на Земле владеет китайским языком. Лучшим решением будет учить китайский по skype с квалифицированными преподавателями Центра китайского языка «Иероглиф».

Выбираем преподавателя из Китая

Специалисты рекомендуют выбирать китайца для изучения китайского языка. В первую очередь это позволит сразу закрепить правильное произношение. Человек, который родился и жил в Китае говорит на родном языке с правильным акцентом и произношением. Поэтому лучше сразу работать с преподавателем, который родился или работал в Китае.

Сегодня с этим не должно возникнуть никаких проблем, ведь можно учить язык дистанционно через Скайп непосредственно с коренными китайцами. Поэтому подбираем себе преподавателя, который говорит на родном китайском языке.

Учим грамматику на китайском языке

Специалисты рекомендуют именно на китайском языке учить грамматику. Ведь она не имеет ничего общего ни с одной из языков, которые существуют в мире. Конечно, грамматику нужно учить только после запоминания простых слов и закрепления правильного произношения. После того, как человек начнет воспринимать китайские слова на слух, а также правильно их произносить, можно переходить к грамматике.

Общаемся с китайцами

Кроме преподавателя китайца также рекомендуется завести себе друзей коренных китайцев. Стараемся больше общаться с носителями языка, что положительно повлияет на акцент и произношение. Кроме того, можно смотреть фильмы, слушать песни, читать книги на китайском языке. Чем больше практики, тем лучше.

Также по теме:  Как написать сценарий школьного праздника?

Заказать перевод текста на китайский можно в Центре китайского языка «Иероглиф».

Учим иероглифы

Если нет возможности заниматься с преподавателем, то рекомендуется начать обучение с запоминания иероглифов. Но с начала нужно изучить ключи, которые помогут запомнить каждый иероглиф. Рекомендуется иероглифы рисовать на отдельных листах и ​​развешивать по квартире на стенах, чтобы работала визуальная память.

Китайский язык по Скайпу

Лучшим решением будет учить китайский язык по Скайпу. Такой метод обучения имеет следующие преимущества:

— В первую очередь экономия времени и денег. Не нужно никуда ехать, тратить время и деньги на дорогу. Можно учиться в комфортной обстановке в любом уголке мира. Для этого нужен только доступ к интернет-сети.

— Возможность самостоятельно составлять график обучения, что позволяет учиться занятым людям в свободное от работы время.

— Возможность учить китайский язык с носителем языка. Можно выбирать любого преподавателя, даже коренного жителя Китая.

— Доступные пробные уроки, что позволяет оценить все преимущества и недостатки обучения по Скайпу.

— Низкие цены обучения, по сравнению с репетиторством и курсами.

— Широкий ассортимент учебных программ, что позволяет подобрать для себя оптимальный вариант обучения.

Источник: http://eroglif.com/

Голосуй звездами за статью!